Чеширский Кот

Народ ! А вы знали о том что на спрашке задано больше миллиарда вопросов !!???

Ответы
Это Я

но, часто заканчиваются... может не все всплывают, куда остальные вопросы подевались... не понятно)

Чеширский Кот

Есть версия что это вопросы за все время !

Это Я

ну если за всё... тогда похоже

Ксана

Думала больше...))А повторяющиеся изо дня в день о любви и смысле жизни учитывали?)))

Галина Татаринова

Круто! Из них- около миллиона про курицу и яйцо. И около 2х лямов- про смысл жизни...

Чеширский Кот

Так этож одна десятая процента ! Такая малость

Наталья

Ну за столько лет уж наверняка будет миллиард вопросов.

Валерий Герасимов

Даааа...Только что в новостях по телеку объявили!!!!

Нина

И в основном глупые...🤨🙃😁

Алла

знать бы еще сколько спрашивальщиков сидит

Алла

просто некоторые чаще показывают, видимо.

Чеширский Кот

У меня пару вопросов по 4500 много по 2500 ! Но мне кажуться что вопросы от девушек крутят чаше !

Алла

не знаю

Чеширский Кот

Воот ! Хотел спросить как звучал вопрос который 24 просмотров набрал !

Алла

Какая наука самая древняя?

Ел
Елена

Нет не знала, теперь знаний стало больше.

С. Н. Н. (Z)

кто подсчитал? кому делать нечего?)

Чеширский Кот

Сайт выдал сообщение и номер вопроса один миллиард 36 миллионов 760 тысяч и копейки

С. Н. Н. (Z)

ну, надо же! какой у нас народ любознательный, всё интересуется, вопросы задаёт)

Чеширский Кот

Тож удивлен

Елена Лихацкая

а призы будут кто задал последний

Чеширский Кот

Необешали !!

Елена Лихацкая

ВОТ ЗАРАЗЫ КАК ВСЕГДА В ПРОЛЕТЕ.🤪😁🙂😅🤣НАВЕРНОЕ МОЙ БЫЛ ОДНАЗНАЧНО,, ПОЭТОМУ.

Ирина Славянка

А чего ж тогда одни и те же гоняют?

Чеширский Кот

Загадка

Камола Насирова

Круто)) только многое повторяется

Надежда Войткевич

А что вы все прочитали и записали

Чеширский Кот

У каждого вопроса есть свой номер !

Иляна

это вы на досуге ночью посчитали

Чеширский Кот

Если человек будет считать по одному вопросу каждую секунду по е часов в сутки ну как на работу , то чтоб до считать до миллиарда ! Маелач какая! То ему на это понадобиться 80 лет ! А вы говорите на досуге ,!))))))

Иляна

Я об этом не думаю)))

Тихая Мелодия

Нет...откуда такая информация?

Тихая Мелодия

Да,и у меня есть такие.Так это хорошо...увстечаешь уже как добрых знакомых.

Чеширский Кот

Я их тож не гоняю но всеж они меня иногда раздражают !

Тихая Мелодия

Есть такое дело...если встревают в диалог)))

Чеширский Кот

Так во все диалоги ! Меня так однажды с моим другом посорили ! Девушкой ! Она на меня сильно обиделась потом пол года не общались !

Тихая Мелодия

У меня есть такие тоже...не реагирую.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И сколько из ни интересных?!)))

Чеширский Кот

Три

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Класс!!)())

В Лад

а сколько на них ответов?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И сколько🤷‍♀️?!

Ник Ци (Student)

Бодрый вечер, Кот 👍 👍

Чеширский Кот

Добрый !)))

Ник Ци (Student)

Ты вроде текстовик?

Чеширский Кот

Я нее !! Просто я люблю писать так для себя но нечего особенного ! Просто иногда находит есть какая-то тема фраза и её хочеться развить посмотреть что получиться !

Максим

по данным АНБ около полутора

Это Все Еще Я

а как это можно увидеть?

Владимир Ананичев

Не знал, но догадывался!