🇷🇺 Анжелика*

А почему сейчас у многих вместо аватарки какие-то дебильные рисуночки?

Ответы
Надежда Петрова(Мирошниченко)

все эти значки непонятно откуда взялись и вместо фамилии идут эти жуки я уже неделю пишу под такими жуками потому что не знаю как их убрать это первый раз идет с фамилией но без фото иеще очень много коментирую но моих коментариев почему-то нет!

Абдусатар Сарыбаев

Анжелика*! А вы знаете, почему врачи в масках , пациентов принимают. Просто это для того, чтобы их потом на улице, не узнали. Значит и эти с дебильными рисуночками, для чего-то или от чего-то, шифруются... 🙂 😎

Дмитрий Сергеев

просто сюда загружать смысла нету никакого...я понимаю что приложения вконтакте или сайты знакомств - это да)))а тут то зачем ?? задаешь вопросы и пофиг как он или она выглядит

Ольга Ступко

Это те, у которых в автарках "Мой мир" и "Контакт", откуда они присоединились, нет аватарок, а здесь не могут поставить. Зато прикольные какие, не обезличенные...

Николай Запольский

прошу конкретизировать у меня к примеру сын... оскорблений не в свой адрес не в адрес сына не потерплю... а интересен я можно в ЛК найти мои фото...

🇷🇺 Анжелика*

у вас фото, а не рисунок... Вы сами, наверно, видели кучу таких рисунков!

Николай Запольский

да ну че так серьезно... тараканами поделиться... а то голова скоро лопнит... или лопнет...

Екатерина Гаврилова

по разным причинам...кто-то свое лицо не хочет "светить", кто-то стесняется себя показывать, у кого-то нет приличной (нормальной) фотографии и др))

Ольга Лебедева

Я думаю что когда нет фото,это не уважение к собеседникам...,так же как в соц сетях к тебе заходят и гуляют на твоей страничке,а своя на замке

Катюша Лукьяненко

Кому надо тебя и так увидит ) может человек просто с помощью картинки выражает то что твориться у него внутри.У каждого своя причина на это!

Людмила Орловская

я с такими не общаюсь, коли они скрываются, чувствуют себя свободными и могут в Инете позволять себе писать гадости. Трусы.

Наташа

я сама удивляюсь,не могу фото свое вставить,а один молодой человек мне написал,что я пьяница,даже фотку пропила.Во как!

Перизат Тойганбекова

Не могут норм.фоткатся или стыдно свою фото ставить...или прикольная картинка бывает..вариантов много так то

Александр Криворотов

А это вопрос к дебилам...(извините, к рисуночкам!!!)...Вот мне прятаться и не надо.....И хамить не приучен...... 🌹

Сергей Ишеков

Эти "дебильные рисуночки", при достаточном знании психологии, дают о человеке информации больше, чем фото.

Вариант Извариантов

Здесь не сайт знакомств! И не ФСБ! И мне твоё фото нейтрально, главное не задавай дебильные вопросы 🙂

H. Sendi

ну для Вас они дебильные,а для этих людей эти рисуночки,возможно,передают их мысли,состояние и тд..

Михаил Калашников

наверн криворукие модеры обнову неправильно поставили или сервера с картинками отвалились

🇷🇺 Анжелика*

наверно

Irina Zinina

мне тоже интересно, я уж подумала, что у меня комп глючит. Уж больно какие-то Масяни страшные

Konstantin Kazakov

Каждому свое. Зависит от уровня личности. Я вот не люблю "аватарки" с голым торсом мужиков.

Siarhei Kavaliou

Ответом куча.Настолько тупые что не могут вклеить,настолько ленивые что не хотят ну и т.д.

Мохнатые Ботинки

Я то же хотел спросить... хотя предположение наверное следующее, они просто без аватарок

🇷🇺 Анжелика*

нет, говорят, что у них фото

Мохнатые Ботинки

такое фото? Странно надо будет спросить

🇷🇺 Анжелика*

поспрашивайте)