Sergey V

Почему деревенские девушки настолько востребованы у мужиков , в отличие от городских, редко бывают одинокими?

Ответы · страница 8
Владимир

как есть

Lo
Lora

Не знаю,

Lo
Lora

Может слишком просты, без притензий и запросов))

Sergey V

Ну как : все равно хотят в Москву

Та
Татьяна

Это миф

Та
Татьяна

В отношении к женщине, к детям, к старшим

Sergey V

Таких немного и среди восточных . В основном отношение как к рабыни . Старших восток тоже особо не уважает , это больше у грузин встречается

Та
Татьяна

Я просто общаюсь в среде образованных людей

Sergey V

Я врач по профессии с быдлотой тоже не общаюсь , просто интересно что за восточные мужики , откуда ? У меня есть пациентка бывшая из Ирана , очень давно дружим , у неё друг иранец - вот очень приличный парень . Она юрист , работает в дубае: там вот мужики другие , особого уважения нет там ни к кому

Та
Татьяна

Можно много и долго на эту тему рассуждать.

Майра

Ерунда

Майра

Что они более востребованы

Наталья Мельник

Бред

Sergey V

Так и есть, все расписаны да и верные ещё