Ди

Мне сейчас вот написали, что мы живем лучше , чем Европа. Обьясните в чем таком мы живем лучше. 🙄Мне не ответили, сколько не просила на этот вопрос.И не нужно гневных выпадов по всяким поводам, негатив нещадно удалю

Ответы · страница 2
Бо
Бобёр

Это каждый лох и каждое чмо знает и нам Соловьев об этом с Презиком всегда говорят. Я им верю. Мы, на свои среднемедианные зарплаты в 300€, живём лучше чем они на свои 5000€. 😀

Sergey Abramov

Я бы тоже очень хотел это понять. По моему наблюдению, единственное, в чём мы опережаем все страны Европы, это государственная пропаганда из всех доступных утюгов страны.

Ди

но вы же в Болгарии уже добрую часть времени живете.Или вы смотрите 1 ые каналы нашенго тв?

Sergey Abramov

Иногда смотрю НТВ, совсем редко 1-й канал. Чаще развлекательные программы и сериалы, но изредка специально новостные и "разговорные" передачи (чтобы лучше понимать, что творится в головах людей).

维克多

Образ и уровень жизни народа является результатом их исторического, социально-политического и экономического развития. Всему есть своя цена и свои последствия.

Митяша

Я не был в Европе, в основном в Азии пропадаю. И если отвечать на ваш вопрос то я считаю что в России лучше тем что это ещё социальное государство. Но это проходит

Степаныч

Очень социальное на бумаге. пенсия мизер подняли возраст пенсионный

Ди

социальное государство это как?

Александр

не верь .вот веришь нет про его лучше живем.у меня товарищ он с 1976 года жил в западном Берлине. и мы как за пивом он рассказал .помимо пособия были доплаты

Warlock

.. Про нещадность заметил !!.. На сайте уже много раз черкал.. про нашу жизнь.. И минут 20 назад сказал. Может не прочли. Надо организовать конференцию..

Андрей Хрисанфов

К сожалению, не разделяю мнение, что "мы живём лучше". Объездил Европу, Израиль, Иорданию. Лучше всего в Испании. Там народ ваще на юге не парится.

Ди

вот вот.да и в сканди странах тоже

Андрей Хрисанфов

Дорого там. Я был в Швеции и Финляндии. Фины меня ценами убили. В Германии, не говоря о Испании дешевле.

Ди

в германии хорошо.в швеции и в финке дорого, но тоже хорошо.

Андрей Хрисанфов

Мне там очень нравиться. Был 4 раза.

Вячеслав Коршунов

Безопаснее, чем в шведском Мальмо, например, где полгорода приезжих с Востока и полиция их боится. Европа тоже меняется, и не в лучшую сторону.

Ди

меняется, а в Москве думаете жить клево?))))

Вячеслав Коршунов

Нет. Москва- как огромный завод, где колотят бабло. Зарабатывать хорошо, жить - плохо. Но и в Гетеборге на чудиков насмотрелся. Хорошо там, где мы есть

Ди

да там есть все эти сложности с толерастиями в крупных городах страны, на периферии как у нас с этим борятся.

Юлия Пак

Так федеральные каналы день и ночь рассказывают как все зашибись. А Ванга, сто Россия последний оплот духовности на Земле! Разве не?...🤔😄

Сергей Л.

Нет, хорошо там наверное живут, правда вот мой одноклассник что то перестал с восторгом писать про Германию, что то его уже там не радует!

Сергей Л.

Да, вы наверное правы, но сначала писал что в рай попал, а теперь что то сломалось там, не говорит подробности, думает обратно к нам!

Вадим

Ну...если учесть, что это не рубль а доллар есть основная валюта,за которую продают все,сто можно продать...то- да ничего хорошего нет....

Кт Мпо Ду.

Такое пишут опричники, их здесь много следящих за настроением народа и обгавкивающих недовольных настоящим положением в стране.

Indees Rybckin

Если имеете ввиду Россию, то доход на душу населения в России больше. Машины у правителей круче, мигалок на дорогах больше. Вот!

Ди

Скорее игнорировать тонкие "абалдеть и учуяла"))"способна и оказывается умная"😉

Indees Rybckin

А чего киснуть предупредила?

Indees Rybckin

Ну игнор включить собралась же

Ди

я просто не знаю как на это реагировать)вроде как своим "умом" не трясла не перед кем, потому я не в неком замешательстве)))

Indees Rybckin

Ладно, расслабляю обстановку..

Olha Shevchenko

У вас есть работа,нормированный день,отпуск,выходные.постоянная зарплата.думаю достаточно.школа платная? Институт? Медицина?

Феникс Ясный Сокол

Вы главное читайте побольше что вам пишут , вы лючше совершите путешествие в Европу и сами все увидите и сделаете свой выбор ))

Maki Woow

Феменистки, ЛГБТ сообщество - у нас не приветствуется. В Японии русский - что мужчина что женщина - являются привлекательными

Нупоучименяжить

лучше или хуже-вопрос только завести- в чужой полушке и каша вкуснее. да вот только никто не знает каково в чужой шкурке жить.

Артем Зобнин

Продукты у нас натуральнее, хоть и дороже) работы больше, хоть и зарплата в разы ниже) налоги ниже, хоть и платить не с чего)

Ирина

наверное имеются ввиду земные недра...так они все в частных руках и кто ими владеет живет разумеется лучше..🤷‍♀️

Виктор Дайвер

Мне лучше здесь, красивая природа, родственники, друзья, для меня важнее это чем определенные материальные блага