Маришка

Не знаю, как так вышло, ты говоришь,
А я внезапно стала от тебя зависима.
В твоем плену, а смысл?

Ответы · страница 2
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди ещё не заслужили смысла в жизни.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё действительное и прекрасное в этой жизни имеет очень глубокий СМЫСЛ!Это значит, что человечеству ещё долго погружаться в ОКЕАН мысли!☺️

Маришка

Это же и придает смысл жизни

Владимир

стала зависима

Маришка

А....что все...ни кто ни чего не получит

Владимир

смысл завоевать больше баб

Konstantine Samohin

нда жесть....

Konstantine Samohin

эээллочка знала 30 слов..на легко обходилассь семью...ха-ха...парниша...шутите!...мрак.. но она знала слово - эмансипация...

Агний

чччаавооо

Друг Михаила

Увлечена

Друг Михаила

Почему мной, путь мной, голос усыпляет, манит. Женщины в этом плане попадают в зависимость, слушают ушами.

Друг Михаила

Не только, но слушаете же, это на подсознании, надежда, а вдруг..

Друг Михаила

Вот именно, а получается снова иллюзия

Друг Михаила

Иллюзия не обмана, а надежды на ...., в том числе простое женское счастье

Маришка

Самое главное самой быть счастливой тогда и с другим будешь счастлива

Друг Михаила

Не готов согласиться

Друг Михаила

Каждый счастлив по- своему

Геннадий Голубев

Нету