Алёнка

Представьте, что вы можете выбрать, оставить мир таким, какой он есть, или избавить его от войн и конфликтов, но и интернет тоже навсегда исчезнет. Что решите?

−3
Ответы · страница 8
Кирилл Парсаков

пусть мир сам о себе позаботится , а я выберу простое человеческое счастье

Сергей Грибков

Первично-мир, а интерне- это здорово, но мы жили без него и довольно хорошо!

Ва
Варвара

Второй вариант. Даже не обсуждается. К черту интернет. Без него можно жить.

Семён

Избавить от воин и конфликтов и черт с ним, с интернетом, вернёмся к книге.

Семён

🌹🌹🌹

Реалист (27 Регион)

Это суть человеческая. Хоть верни в каменный век, всё равно воевать будут.

Иван Грязин

Ну я думаю что можно пожертвовать интернетом ради мира на всей планете 🤔

Ма
Марина*****

Конечно, пусть войн не будет и Интернета. Неужели кому-то Интернет дороже?

Александр Петров

Сталина воскресить,он то всех отправит работать)))а не в интернете сидеть

Лиана Шарафутдинова

Да пусть исчезает, главное, чтоб нужные и дорогие сердцу люди, остались...

Лиана Шарафутдинова

Да не за что, всех благ вам 🙂🙏

Лиана Шарафутдинова

Благодарю😊😉

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Смысл выбирать первое,если какой-нить мелкий пиздюк вернёт всё обратно?

Ви
Вика.

Интернет всегда будет, ну если исчезнет то другое что нибудь придумают.

Владимир Микульский

Наверное, общаться с тобой в интернете лучше Милая Киска Лена! ))) 😘🥰😍

Просто Знакомый

до 90 годов прошлого века жили без интернета, и было гораздо интересней.

Sergio

Я решу оставить как есть. Мне наплевать на весь мир, мне нужен интернет.

Человек Из Стали. С Криптона

для продвинутого мира, современные способы коммуникации должны быть..

Сергей

Т.е. другими словами вы спрашиваете "Мир во всем мире" или "инет"?😂😂😂

Сергей

Ты лучШ скажи, четвертый фоллыч прошёл уже, не?😂

Музыкальный Кот 🐈

Нет ещё)))))

Музыкальный Кот 🐈

Я пока на Dying Light переключился))) в честь выхода второй части, так сказать))))

Сергей

А, я начал 4-ый проходить с момента када тот комп спалил, года полтора на данный момент...😂😂😂

Лариса Смирнова

Интернет не принёс людям счастья, а вот без войн не будет горя столько

Ая

Если бы так все было просто, я бы запросто отказалась от интернета))))))

Галина

мне такая роль не достанется и думать мне не стоит, фантазии не люблю

Макс

Конечно избавить от войн и конфликтов, да и без интернета жить лучше