Ир
Ира

Если бы Вам срочно надо было уезжать в другую страну, какие бы три вещи вы взяли б обязательном порядке с собой.

Ответы · страница 2
Анатолий

трусы, носки, часы (проездные и личные документы - не в счёт, я так полагаю?)😁

Оксана Королева

документы-позволяющие пересечь границу, деньги и телефон...при этом я одета)))

Виктор

Я бы первом делом взял с собой уже , а уж какие вещи брать , она не ошибётся ))))

Andreas Aisenstein

Банковскую карточку, банковскую карточку и ещё одну банковскую карточку.

Лейла Смаилова

Если не учитывать финансовую сторону то фотографии горсть земли телефон

Елена Любимова

Блииин триии?Всеего,а остальное всё бросить?да ни за что,я остаюсь😀

Lego

карточку пластиковую.... телефон.... паспорт? ))) - все довольно практично ))

Бо
Борис

сложно сказать... Хотя одной из вещей бы бы Жесткий диск от компьютера...

Юля Воронова

Зимнюю шапку,шубу и валенки 😀 Я 😀 😜 ж из Сибири

In
Ingritis

загран паспорт, кредитки и наличные. Остальное можно купить на месте!

Ирина Лавелина

Если не считать деньги и документы, то смену белья, ноутбук, телефон.

(◆_◆)

Паспорт, запасную одежду и кассу ближайшего банковского отделения.

Виталий Моисеенко

если в другую. не в россию. только полотенце. и то на время перелета

Андрей И

1. Хозяйку вопроса; 2. Хозяйку вопроса; 3. Хозяйку вопроса🤣 🤣 🤣

Андрей И

Где я такое написал? Вы что-то путаете

Андрей И

Не мог такого написать. Еще не старый,склерозом не страдаю

Андрей И

Ирочка, возможно описался, не путай со словом опписался

Ир
Ира

Нет уж я такое не спутаю))))

Nikas Juozaitis

Паспорт и банковскую карту. А все остальное можно купить на месте.

Владимир Кручинин

не знаю... для меня это опыт незнакомый и вряд ли я куда-то поеду...

Владимир Кручинин

я никогда не осуждаю этих людей, но сильно сочувствую....

Ке
Кент

Картину, корзину, картонку..... и маленькую собачонку ( без билета)

Добрый Повор

Хммм...пожалуй, поваренную книгу, пистолет и торт "Адесса-Мама"

Ир
Ира

А если не на совсем,то хорошо,отдыхай конечно.

Добрый Повор

С Рождеством, Ирэнчик😁 🌟

Ир
Ира

Спасибо и тебя с Рождеством!😉🎂🥂

Добрый Повор

Не потеряемся. Пока-пока!🎅 🙋‍♂️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ир
Ира

Ты ж меня всегда найдёшь))Пока!

Эр
Эрнест

книгу о вкусной и здоровой пище..банку икры и шерстяные носки

Ксана

По горящей путевке на отдых ?))...- паспорт, деньги, чемодан...))

Ксана

Книги и ноты можно в интернете найти...Телефон необходим в пути!))

Nikolai Garskov

А если это остров посреди Тихого океана необитаемый? Может, все же лучше бабу? Ведь не Тула и якорь, чтоб ветром плот свитый из песен и грез не сдуло? Ну ... и таблеток пару, коли вдруг понос?

Ксана

Бабу по- любому надо!)))Многофункциональна!))

Nikolai Garskov

Это понятно, Золотая рубка! Но хочется не продешевить в двух оставшихся попытках!)))

Ксана

Со скидкой еще бы купить!))Умерить должЕн аппетит...)))

Nikolai Garskov

Он приходит во время еды. Тогда другим способом жажду утоли!