Вероника Шнырева

Я никогда не буду улыбаться людям, которые мне неприятны.
Даже если я веду себя вежливо - это мое воспитание, а не уважение к ним

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

понял просто пойми чтьо это твое личное делдо как вести себя с людми вообще может он с виду неприятен но душа у него золдотая так что на первы взгляд нельзя оценивать незнакомых лиц да это твое личсное дело живи как считьаешь нужно

Cerqei Popov

...Трудно что-то в этом Вам возразить. если это не Ваше высокомерие! А как это будет выглядеть в отношениях со своим командованием?

Елена

я по разному. На работе, правда, по телефону всегда улыбаться стараюсь, так как улыбка располагает к диалогу )

Tr
Traveler

Как говорится..Культура -первична,хамство - вторично.Так будем первыми во всём...😉

Александр Чернобай

ну если придется улыбаться своему хозяину хозяйке а ты их ненавидишь то что

Руслан

И правильно! Не стоит перед ними ломать шапку, бить поклоны и лицемерить.

Неизвестно Неизвестно

это не самое важное в жизни, если ты жил на острове потом улыбаешься всем

Ирина Гавриловна

Может и буду)но это ни о чём не говорит)сделать им могу не очень хорошее)

Ирина Гавриловна

А я никогда зла не желала)особенно лично Вам((?

Paradox

Ваши слова - )сделать им могу не очень хорошее)

Ирина Гавриловна

А с чего Вы взяли что Вы мне нпприятны?)))и мои слова относятся к Вам?)))я может вспомнила разных мразей)

Paradox

Я не о себе. А о разных....

Ирина Гавриловна

Ну я и говорю)))то что я улыбаюсь всем не говорит ни о чём)

:T
:Thinking:

Значит не умете работать с людьми и вам работа с людьми не подходит 😁

Вероника Шнырева

это просто психология

Сергей Трофимов

Вероничка, Шмырёшик, помню не забываю! Привет всем приятельницам

Валерий Ратников 🇨🇳

Но можно улыбнуться когда он вот вот наступит на арбузную корку.

Айгали Тусупов

увы, хотим ли мы или нет, сквоэь эубы приходится нам улыбаться.

Александр Смурага

Если бы работали в сфере услуг, то улыбка была бы обязаностью

Сергей Марк

Но есть определенные правила - Не уважаешь - не показывай !

Жан Поль Бельмондо

Не улыбайтесь..только почему об этом должны знать все?))

Project Cult

Лучше улыбнитесь - может кто-то из них станет добрее

Анжела Никулина

А по работе приходится, даже если хочется плюнуть.

Crazy Snowman

А если он тебе приятен будешь лыбиться донельзя?

Милош Йованович

это ваши проблемы,и никому кроме вас не нужны.

Вадим

Замечательно! Только зачем об этом сообщать?

Paradox

Почти

Вадим

Хорошее слово.Почти.

Paradox

Способное

Вадим

Ещё бы.

Paradox

Многоликое