Ва
Валерий

А хорошо быть явлением природы.нежели представителем социума?

Ответы
Борис Кучеренко

не природы, а сотворенными Богом, какой еще социум здесь

Ва
Валерий

эгрегор потребителей.любым способом выжить.даже в ущерб живой природе

Борис Кучеренко

им с ☝️ видней, что, куда и для чего

🍒 Анастасия 🍒

Ну нинаааю😏 А кем бы ты хотел быть? Вернее чем?

Ва
Валерий

явлением природы.

🍒 Анастасия 🍒

Оно же не одно..

Ва
Валерий

явление додь снег ветр ну все с чем можеш войти в контакт и стать частью.то есть стать живыми.а не как сейчас.мы же ничего не видим кроме бабла

🍒 Анастасия 🍒

Можно попробовать разделить житейскую, социальную, материальную сторону от духовной. Мне нравится, когда выходишь на балкон перед грозой. Уже пахнет дождем и поднимается сильный ветер. Ощущение, что сливаешься с природой...))

Ва
Валерий

во уже видиш природу живой.а не как некоторы