Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Меня тут несколько раз Дурой обозвали и рекомендовали книжку какую-нибудь прочитать, но никто так и не сказал какую… Что порекомендуете?

Ответы · страница 9
Лена Кирпичева

а почему дурой

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДОЧКИН ПОСТ....... ОНА ЛИТЕРАТУРНЫЙ РЕДАКТОР С В/О.......((((((((

Лена Кирпичева

не поняла, ее назвали дурой

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЫК ДУРАКИ НАЗВАЛИ! МЫ ПОРЖАЛИ!!!!!!!!!!!))))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Хахах, привет!

Шепот

может)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЛИН!!!!!!!)))))))) ВОТ ВЫ ШУСТРЫЕ, НА СЕКУНДУ ОТВЕРНУЦЦА НЕЛЬЗЯ!!!!!!!)))))))))) НЕЕЕ, БАНИ МНУ ДАВНООО НЕЛЬЗЯ...(((

Шепот

а ты не отворачивайсси!))))))))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Эт жаль-то... Ну пусть это будет твое самое большое разочарование)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПУСТЬ!!!!!))))))) КАТЯ!!! Я В ЛС С ТРУДОМ СТРОЧИТЬ УСПЕВАЮ!!!!!!!!)))))))))))

Юлия Логинова

Я тоже дура..)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😄 ... НАШЛА ЧЕМ ГОРДИЦЦА!!!!!!!!)))))))) ДОЧКИН ВОПРОС, ОНА - ЛИТРЕДАКТОР... ШУТИТ ТАК!!!!!))))))

Юлия Логинова

А что мамашу не отредактирует!))Хоть сказала бы ей, что разговаривать постоянно на повышенных тонах, считается дурным тоном!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХИХ))) Я - ПАПАША!!!!!)))))))) КАПС В НОУТЕ СЛОМАН, НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ПЛАТИТЬ ЗА ЗАМЕНУ КЛАВЫ 7 ТЫСРУБ!!!!!!!))))))))))

Людмила Перевёртова

задираешься ?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ЭТО ДОКИН ПОСТ БЫЛ, ЕЙ 25 И ОНА ЛИТЕРАТУРНЫЙ РЕДАКТОР!!!))))))

Ан
Анжелика

я не обзывала

Галина Юрова

вы - женщина?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТЬ!!!!!)))))))))))) ДОЧКИН ВОПРОС... ЕЙ 25, ЛИТЕРАТУРНЫЙ РЕДАКТОР... ШУТИТ ТАК!!!)))

Елена Майорова

а что любите

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) ЭТО ДОЧКИН ВОПРОС..... ЕЙ 25, ЛИТРЕДАКТОР, ШУТИТ ТАК!!!!!!!!!)))))))))))))

Ви
Вика

Война и мир)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПС, НО ДОЧЬ(ЕЁ ВОПРОС БЫЛ) - ФИЛОЛОГ И ЛИТЕРАТУРНЫЙ РЕДАКОР!!!)))

Ви
Вика

ну что с того, что РЕДАКОР? пусть читает, чтоб дурой не называли)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))) ДЫК ДУРАКИ И НАЗВАЛИ!!!!!!)))))))) ОНА Л.ТОЛСТОГО ПРОЧИТАЛА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДАЖЕ В ВУЗОВСКОЙ ПРОГРАММЕ ЕСТЬ!!!!!!!(МПГУ, ФАК. РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ)))

Ви
Вика

да не горячись ты так) я не сомневаюсь, что твоя дочь умна)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДАЖЕ СЛИШКОМ))))) ВОТ И НЕ ХОЧЕТ ВЗАМУЖ И РАЗМНОЖАЦЦА!!!!!(((((( А ЕЙ УЖЕ 24!!!!!!!!!((((((((

Ви
Вика

я вот тоже не хочу) - ничего страшного

Валентина Никитина

хороша дура

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХИХ) ДОЧКИН ВОПРОС, ЕЙ 25, ЛИТРЕДАКТОР, ЩЮТИТЬ ТАК!!!!!))))))

Виктория Пащенко

Психологию.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДОЧКИН ВОПРОС... ЕЙ 25, ЛИТРЕДАКТОР... ШУТИТ ТАК!!!)))

Татьяна Омск

ка ма су тра

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК))) ЧИТАЛ, ПРИМЕНЯЛ!!!)))

Анастасия Кутукова

50 отенков 😞

Анастасия Кутукова

ахахахахах) вообще-то там другой смысл, выраженный через пошлость) и не более)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА БЫЛА ОХОТА... ЭТО ВАЩЕ ДОЧКИН ВОПРОС, ОНА ЛИТРЕДАКТОР... ШУТИТ ТАК!!!))))))

Ivolga

А Вы дура??)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДОЧКИН ВОПРОС... ОНА - ЛИТРЕАКТОР... ШУТИТ ТАК!!!)))

Светлана Печникова

ну не знаю

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ВОТ НЕЧЕГО ЗДЕСЬ МАААЛЕНЬКИМ ФЕВОЧКАМ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👿

Светлана Печникова

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОТОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ВОТ НЕЧЕГО ЗДЕСЬ МАААЛЕНЬКИМ ФЕВОЧКАМ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Печникова

по моему вы, ты это уже писал

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ ПОПУСТУ ЕЩЁ И НА ЭТУ ЕРУНДУ!!!!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НА СПРАШКУ!!!!!!!!!))))))))))))))

Alexandra Vorobiova

Веллера М.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))) ДОЧКИН ВОПРОС... ОНА ЛИТРЕДАКТОР... ШУТИТ ТАК!!!!!)))))

Alexandra Vorobiova

это повод не почитать Веллера?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ЧИТАЛИ УЖО ВСЁ!!!) ФОТКИ В ММ - ЗАЧОТ!!! 😎 👍 🌹 ... ПОНАСТАВИЛ ПЯТЁРОК!!!!!!!!!

Наталья *******

Букварь!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОСТ ДОЧЕРИ.... ОНА -- ЛИТЕРАТУРНЫЙ РЕДАКТОР!!!!!!!!!!!))))

Наталья *******

Опс.....и куда нам со свои св...... рылом!!!???)))))

Анатолий Жданов

Евангелие

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДУРНАЯ КНИГА СКАЗОК!!!!!!!!!!

Лиза Малахова

Азбуку)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я - БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ... СПАСИБО СЕРЖУ ЗА ПОДГОН!!!!!!!!!!

Лиза Малахова

Без изменений, а смайлик грустный?))

Лиза Малахова

Улыбайся!!!!Весна на улице!!!)))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😞 ЫШШО ПРО СОЛНТЦЕ ЗА ОКНОМ РАССКАЖЫ!!!(((((((((((( 😢

Лиза Малахова

А то, с утра летаю, солнышко в окошко!!))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а вы дура?

Elchin Kuliyev

начинайте с букваря

Петр Петренко

А что Вас собственно не устраивает?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ДОЧКИН ВОПРОС, ОНА - ЛИТЕРАТУРНЫЙ РЕДАКТОР!!!))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДИКТУЮ КРУПНЫМИ БУКВАМИ: Д О Ч К И Н!!!)))

Татьяна Анатольевна

Да лан чё орать то!? Прочтите УК РФ ! Там есть интересные статьи, например за оскорбление личности ( я про дуру ) .

Петр Петренко

Так, что не устраивает? То, что обозвали? То, что дурой обозвали? То, что не сказали какую книжку?

Лара

🙂 УК РФ...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ НИЧЕГО НОВОГО.....(((((((

Димка

они с менделем ваще спайсов покурили похоже 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХЗ, НО БЕЗ ВЕЩЕСТВ НЕ ОБХОДИТСЯ ТОЧНО!!!!!!))))))))))

Димка

нам за доллар дадут больше рублей - это же хорошо 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!!!!!)))))))) МНЕ ВОТ С ОДНОГО ИСТОЧНИКА ГОДЫ УЖЕ КАПАЕТ 1ОО ЭВРО/МЕС, ТАК Я ПРУСЬ ОТ ЭТИХ КУРСОВ!!!!)))))) ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ЧТО НЕ ТЫЩУ ШЛЮТЬ!!!!!!))))))))))