Вячеслав Бакулин

вопрос украинцам,москва или брюссель?

Ответы
Аня Демидова

Покидьок, матiр твою, а ну йди сюди, лайно собаче, вирiшив до мене лiзти? Ти, москаль смердючий, трясця твоєї матерi, га? Ну йди сюди, спробуй мене трахнути, дiдька лисого, я тебе сам згвалтую, вилупок, онанiст бiсiв, хай тобi грець, iди йолопе, драти тебе в писок i всю твою сiм'ю, лайно собаче, скупердяй смердючий, лайно, лярва, падлюка, челядь, ходи сюди, кацап, скнара, курва, сволота, прутнелиз, йди сюди, ти — лайно, дупа!

Валентина Пилюгина

Нужны они Брюсселю! Разве только в политическом смысле... А так-то, что они сало своё туда повезут? Сало их только в Москве и котируется, простому народу с их салом негде будет в Европе торговать... И рабочая сила вряд ли так уж ожидаема в Европе. Там арабов полно для рабского труда. А на квалифицированный труд хохлов брать не будут.

Любовь Яровая

«Надо продемонстрировать: Европа подписывает соглашение не только с Януковичем, не только с политиками - она подписывает контракт с 46 миллионами европейцев украинского происхождения», - сказал эксминистр внутренних дел.

Natali Ru - Bisso

Я хоть за украинцев не в ответе, но по родству души выбрала бы Москву, а по дальновидности рассуждений о грядущей политике и экономике - Брюссель(после Украины вскоре туда войдёт Россия и др.) Это мой прогноз.

Ro
Robingood

Б Р Ю С Е Л Ь И Т О Л Ь К О Б Р Ю С Е Л Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зоя Романюк

якби знав, де впадеш....-не пострадает только правительство-ни в Москве, ни в Брюсселе, ни в Украине- пострадает, как всегда, народ

Игорь Гранин

Жалко если выберете Брюссель!И так уже проблемой могилки своих предков проведать а тогда уже всё,прийдется про них забыть!

Aberdin Aberdeen

паразитизм или справедливость, жизнь или смерть, себе врать или нет.. на эти вопросы каждый отвечает, себе и перед собой..!

Сергей Крысин

Ща, жену разбужу))))))))))))))) Украина большая страна... на русском сайте ты получишь больше ответов за Россию))

Маргарита Болотина

А Вы как выбераете?! По-моему -славяне это одна семья, а главное за забором,всегда лазейку можно сделать!

Кот Ученый )))))))

я ,Москаль ))) думаю им нужны мы )))))))))))) и по крови ближе ))))))) хотя дураков , лет на сто припасено ))))))))))))))

Av
Avyk65

я не с Украины и менталитет другой, но я думаю так: обвинять Москву и жалобу подать в Брюссель

Павел Бейдевинд

Не знаю. Почему-то русских это волнует больше, чем меня. Киев, наверное, мать городов русских

Николай Зеленский

Бандюкам, которые у власти, ни те ни другие не нужны, им бы набить свои утробы - деньгами...

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Не-а, украинец живет на Украине. Это вопрос даже не белорусам, а вождям, хохлам и коренным

Nik Shark

Я не украинец, но пусть Украина станет "дорогой" из Москвы в Брюссель , раз уж так хочется

Аleksey كييف

Москва ! Не надо нам европейских жидов. Да только правительство народ не послушает...

Вячеслав Бакулин

наши тоже чудят

Аleksey كييف

А у вас скоро революция будет, все, с кем общаюсь из России - готовы хоть сейчас на баррикады )

Вячеслав Бакулин

я за любой кипеж кроме революции

Аleksey كييف

А иначе не поменять надоевшую власть )

Сергей Литвищенко

КРАСНОЯРСК, ХАБАРОВСК, ВЛАДИВОСТОК, САХАЛИН, только землю давать надо ,, МНОГО

Добрыня Орсич

лучше поставь вопрос так:быть свободными или зависимыми от подачек с запада?

Ольга Шеяненко

Я немного не поняла Ваш вопрос, если можно, более конкретно сформулируйте. 🙂