Оксана Лавор

Сколько литров пива ты пьёшь в день?

Ответы
Aregnazan Nazaryan

я не пью.И не скажите что вы думайте что я мальчик?

Оксана Лавор

мальчики пьют с 10 лет. Одно из двух, либо вам меньше 10 лет, либо вы мудрый)))))))

Виктор Ханин

не пью спиртное.и не люблю вкус пива

Оксана Лавор

хехехе))))на этот вопрос все отвечают, что не пью алкоголь. Почему тогда говорят, что в России много алкоголиков???Никто не пьёт))))

Константин Щербаков

ни сколько лучше водки нет ничего

Владислав Коломацкий

ненавижу это пойло...

Елена При Мудрая

Вообще ни пью пиво

Viktor Konik

не пью и не тянет.

Viktor Konik

только когда гости и 2августа

Лидия

не пью я пива)

Оксана Лавор

Надеюсь, водку и другой алкоголь тоже не пьёте?))))

Наиля Ислами

ни сколько)))

Сергей Федотов

ни одного

Оксана Лавор

надеюсь, водку тоже не пьёте?))))

Сергей Федотов

вообще спиртное никакое не пью

Морячка

ни грама

Морячка

у нас был маленький заводик, пиво выпускали настоящее, отменное..Хорошее живое пиво живет 3 дня, потом прокисает, то пиво я любила, но это было давноооо и уж забылось... его можно было выпить чуточку... сейчас продают непиво.. химию..

Морячка

и как котам в корм добавляют валерьянку.. туда тоже что-то для привыкания..

Le
Lee-Стричк@

не пью