Раушан Тогабаева

ваш девиз жизни?

Ответы
Юлия К

Мало людей на свете пользуется моей любовью. А таких, которых я по-настоящему уважаю, еще меньше.Чем больше я наблюдаю мир,тем меньше он мне нравится.Каждый день подтверждает мне несовершенство человеческой натуры...

В:
Варвара :)

Мой девиз немножко длинный,но такой:Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому,что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому,что есть ради кого жить…

Smail Of Smail

заходи молча -бери мало-уходи тихо

Просто Человек))))

наш дивиз не побидим(возбудим и не дадим) наш дивиз ещё мудрей не дадут возьмём бл*дей

Иринка Рыжакова

никогда ничего не у кого не проси. ничего и никогда. Особенно если кто-то сильнее вас. сами предложат и сами дадут

Мария Клюева

Идти вперед , какими бы не были преграды, преодолевать их... и никогда не оглядываться назад.

Ирина Головина

пусть плачут те, кому мы не достались) пусть сдохнут те, кто нас не захотел)))) шучу...

Лариса Явтуховская

Нужно прожить жизнь как по струне пропасть-красиво ,бережно и стремительно

Н*
Ната *

все что не делается все к лучшему) а неприятность эту мы переживем;)

Ольга Аксёнова

если не можешь изменить ситуацию, измени к ней своё отношение...

И*
Инна ********

никогда не обварачивайся назад,потому что захочется вернуться

Ирина ...............

Делай то, что любишь, а то что надо ...значит нужно полюбить))

Одно Целое

ставь перед собой большие цели.по ним сложнее промазать.

Tomasina N

никогда не знаешь, что Бог приготовил тебе на завтра... 🙂

Кристина Шаплыко

шагая по жизни с оптимизмом-легче добиться успеха

Надежда Горбатенко

цвести самим и не давать завянуть окружающим

Алексей Warfare742

наша жизнь это гонка, гонка длинною в жизнь...

Анастасия Антоненко

Ошибаюсь, обжигаюсь
Иду дальше, улыбаюсь!:)

Elena Kryachkova

не бойся когда ты один,бойся когда ты ноль

Анатолий Заболотный

вино в бокале надо пить, пока оно играет...

Владимир Муравьев

НЕ ЧТО НЕ ПРОХОДИТ БЕССЛЕДНО

Максим

Убивать, чтобы жить и жить, чтобы убивать.

Светлана Егорова

Никогда не жалеть о сделанном! Вперед!!!