Kaira Kaira

Как думаете кто я по наци-и нуу смотря на фотку ) ?!

Ответы · страница 17
Олег Михайлов

японская итальянка

Kaira Kaira

Правда?а здесь одна женщина написала Итальянская японка ) я казашка ) без смеси

Олег Михайлов

ну все, теперь я могу спокойно жить дальше, а то меня особенно вопрос смеси интересовал)))

Дэ
Дэсса

А вы сами не знаете?

Андрей Hill

однозначно ЗЕМЛЯНКА .. с азии

Евгений Кашек

Колмыкия, Удмуртия?

Евгений Кашек

Холоднее? 🙂 - (севернее?)

Владимир Беккер

По моему Киргизка.

Владимир Беккер

Ну тогда Казашка или Таджичка или Азербайджанка.

Владимир Беккер

Казашка значит? Носик у тебя не казахский.

Владимир Беккер

У них в большинстве, носики меньше.

Владимир Беккер

У тебя видимо была смесь в роду?

Ирина Смолева

наверное кореянка

Любовь Орешкина

не важно какая нация, лишь-бы была Человеком

Владимир Чибисов

Из нации красивых.

Александр Г

Стилизована под казашку... Хотя, макияж может быть обманчивым...

Виктор Яско

башказукррейка 100%

Kaira Kaira

Ta natsionalnost bashkaz tam

Никан Никитин

на узбечку похожа

Надежда Затеева

девушка, 99,99%) национальность не важна, нароооод!

Резеда Ихсанова (Казань)

может грузинка? ))

Резеда Ихсанова (Казань)

)) даже незнаю, с первого взгляда показалось похожа на Т. Гвардцители

Резеда Ихсанова (Казань)

ну да. а все таки - кто по нации? я например - татарка, хотя многие причисляют меня к хохлушкам0))

Резеда Ихсанова (Казань)

))) Здорово! Счастья тебе казашка с томным взглядом.

H Г

ногаечка наверно

H Г

значит казашка либо калмычка

H Г

Красотка!

Елена Голдаевич

что-то восточное

Елена Голдаевич

похоже на узбечку фотка маленькая плохо виден разрез глаз

Русакова Наталья

азиатская кровь

Kaira Kaira

Подумать надо чье то глазки другие

Русакова Наталья

может быть кровь есть такая....из родственников близких никого-а вот русский это не национальность,есть славянин

Русакова Наталья

моя девичья фамилия не Русакова,и она встречается часто на Украине

Kaira Kaira

М.м.м. ) люблю Украину и язык

Kaira Kaira

Да,для мя Украинский красивый язык

Игорь

истинно русская

Игорь

ааа нет! тебя мама обманула! а кто тогда я по национальности?

Дмитрий Быков

Метисочка.....)))))

Елена Хомченко

трудновато по фото узнать нацию главное человек был бы хороший

Kaira Kaira

Ну да но это был както интересный вопрос )

Геннадий Волошин

Новенькая учительница по биологии на первом же уроке спрашивает "Класс попробуйте отгадайте, как называется эта птица?" и ставит чучело птицы к классу хвостом. Вовочка кричит "Ворона". "Неправильно. А попробуйте отгадайте как называется эта птица?" и ставит другую птицу хвостом к классу. Вовочка снова кричит "Ворона". Тут учительница пытается игнорировать его ответ, все дети молчат. "Дети, а попробуйте отгадайте как называется эта птица?" и ставит очередное чучело хвостом к аудитории. Вовочка снова кричит "ВОРОНА". "Нет, мальчик, не правильно, два" И тут учительница берет ручку и хочет поставить оценку в журнал, а детей она еще не знает и следующий вопрос звучит так: "Мальчик, а как твоя фамилия?" Тут Вовочка снимает штаны, поворачивается к учительнице спиной и наклоняется, а из под стула доносится "Попробуйте отгадайте!" 😄 это я так, поржать 🌹

Михаил Непокайчицкий

вопро-с конечно интересный -хохлушка

Kaira Kaira

Спасибо и вправду интересный вопрос получился ) казашка

Анатолий Андреев

чувашка, как и я

Анатолий Андреев

Из князей с одной стороны - из грязей - с другой

Elena Lena

это как? раздвоение личности?))

Анатолий Андреев

Да нет! Отец из князей Шуйских, а мать - истинная красавица чувашка

Алексей Биктимиркин

а я русско-английско-испанский чуваш ))

Elena Lena

какие оказывается помеси бывают)

Азат (Александр) Хузин

я еврей.... а че...

Азат (Александр) Хузин

нэрся,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?????????????

(((=

Чио Чио Сан 🌹

Сергей Фофанов

Я думаю - мама русская, а отец - казах.

Сергей Фофанов

Хорошо, тогда и у меня относительно себя тот же вопрос.))))))

Таша Т

а мне уже интересно знать)

Сергей Фофанов

На 50% угадал...))))))))))

Сергей Фофанов

Ну, Ваша очередь угадывать!)))))

Kaira Kaira

На 50% угадала? ) и на тюрка,араба

Tatjana Morozova

Вам это важно?))

Tatjana Morozova

мне тоже))) нации мне не столь важны-важно другое

Kaira Kaira

Я не делю ..мнения людей разные )

Tatjana Morozova

я думаю-чем больше на Земле становится людей, тем более возрастает потребность отдельных людей персонифицироваться...выделиться из общей массы...Поэтому вопросы национальной принадлежности и другие персонификации становятся так важны...Все более важны

Ур.

странно однако

Ур.

зачем тебе

Ур.

у меня другие ассосиации

Ур.

Красива не красива .добра зла ....итд

Александр Р

Гражданин мира

Александр Р

Говоря про нацию подразумевают гражданство