Kaira Kaira

Как думаете кто я по наци-и нуу смотря на фотку ) ?!

Ответы · страница 4
Татьяна Просукова

Основная масса считает вас восточной женщиной.пришло время раскрыть карты.

Алина Першина

Разве это важно, главное ведь не национальность, а внутренние составляющие.

Илья Кирсанов

антропологически присутствуют монголоидные черты, а таких наций пропасть

Анатолий Пестов

Да наша ты! Тем более, что в российском паспорте нет графы "национальность".

Элен 18

наверно татарка, ну симпатичная ,главное не нация ,главное хороший человек

Андрей Пивенко

Вы просто красивая девушка и национальность не играет никакой роли) 🌹

Любовь Моисеева

вероятно у вас гремучая смесь азиатских кровей, греческих, кавказских...

Юрий Болтус

Сходите в генетическую лабораторию, они точнее скажут, если не уверены.

Волжанка

Казашка была, ну я предположу, что нагайка, правильный ответ то увидим?

Сергей Рюмшин

девушка с восточной внешностью....Но так много наций можно назвать...)))

Сергей Рюмшин

о многих могу и не догадываться...))) сам живу в Казахстане.

Сергей Рюмшин

Так казашка получается или нет ?

Сергей Рюмшин

А где живешь ?

Миталип Халматов

По нации не знаю. Но видно вы очень красивая женщина и добрый человек.

Kaira Kaira

А как угадали что я добрая?

Миталип Халматов

Я же медик. (по вашей фото (если конечно эта вы).

Садыр Юсупов

Местная девушка из Бишкека. Наши девушки самые красивые в мире!

Анна Ильина

Национальность я считаю не имеет значение,главное,какой ты человек!!!

Илюся

казашка, киргизка,узбечка,башкирка.. да кто угодно,какая разница? 🌹

Сам Самыч

У ти какая...!

Александр Грызлов

ты просто милая и очень красивая девочка, а национальность не причем

Га
Галина

До того вся кровь на земле перемешалась - все мы одной нации - земляне

Равиль Шагалиев

страшно представить)) сирена,которая истребила всю команду Одиссея?

Николай

Я уже отвечал тебе, ну русская ты, но отец татарин, а мать - еврейка!)))

Николай

Дяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Ольга Тимошкина

какая разница, какая национальность, просто очень красивая девушка

Michael Dikiy

мне это совершенно не интересно,а вот как девушка вполне симпотная)

Ирина

Вы затрудняетесь в определении своей национальной принадлежности?