Елена🇷🇺

Цветы это подарок или приложение к подарку?

Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

По стиройдным мутантам по физиологии мужчины и женщины вообще мало чем отличаються и они очень схожи особо телом.. Что их тела делает хоть как отличными друг от друга так это гормональный фон он заставляет организм работать подругому и если мужчина принемает женские гормоны он превращается в бабу а если женщина мужские они и телом и духом превращается в мужика.. А я на сегоднешнии день наверно какой-то странный мне не нравяться мужики

Я-Ша

Цветы это приложение и пристояние, украшение и нюхослаждение.... бывают ещё предъягодное состояние..., тобишь плодоносящие, а значит с верой в сытное будущее ( но об этом думают мураш ки, живущие под "обрикосовым солнышком!)"))))) А подарком они являются только на первом свидании, которое происходит , как правило, под сводом(под арком нынешней аркой) под сводом небес....))))

Веселюк. Tallinn.

вОт

Анна

🖼
Увы, не зная вкусов ваших,
Я положилась на свои
И вам дарю букет ромашек.
Еще с утра они росли,
Как говорится, в чистом поле,
Ловили солнца яркий свет.
И вот теперь они — букет.
Поставьте в вазе их на столик.
Не занимать им красоты,
Украсят интерьер цветы.
Да где бы ни были, везде их
Приятен взору вид и мил!
Не знаю, права ли, но надеюсь,
Что вам понравились они.

Анна

👍😉

Елена🇷🇺

Это не фото из инета. 🙂

Озорной Чертик

Родился я - с цветами забирали, Цветами был отмечен первый класс. На свадьбу стол опять же закидали, И так же их на гроб...когда угас. Так что мы ищем в них? Души усладу? Покой, смятенье, радость или грусть, Их принимая вечно как награду ? Скажите мне - я сам не разберусь...

Елена🇷🇺

Чудесный пион!!!👍🙂🖼Даже обычная бархотка, если на неё правильно посмотреть

Озорной Чертик

любой цветок по своему прекрасен

Александр Изотов

свадьба. молодожены пересчитывают деньги из конвертов. находят пустой конверт от дяди Мойши. звонят ему. - дядя Мойша, вы почему пустой конверт нам положили? - а что, сам конверт уже денег не стоит?

Елена Мазырко

Цветы- это материальное выражение чувств. А чувства же не дарят, их испытывают, ими делятся, их выражают. Так что совсем это не подарок, а чистой воды эмоция. Лихо завернула?)))

Дмитрий Дорофеев

Цветы могут быть подарком, могут быть приложением, могут быть энергетическим посланием, символическим посланием, ритуалом, способом соблюсти этикет и пр. 🙂

Елена🇷🇺

Сколько много всего. 👍

Марат

ага....розовое шампанское и букет роз. хренакс!!!! скорая,реанимация!!!! сип из-под капельницы:......... ты не мог взять пиво и воблу.....сссссука!...... шоб без аллергии.

Прохор Молчанский

Это взятка и подарок тоже. Я никогда в жизни не дарил цветы, только нач. налоговой, с конвертом. А она всё время нам говорила, зачем вы несёте эти веники.

Ру
Руфина

Подарок,. Это такая красота, что на них можно любоваться бесконечно. Даже на лугу, на газоне, где одуванчики. И это тоже подарок от Создателя. Согласны?

Елена🇷🇺

Не спорю🖼

Ру
Руфина

На этом фото прекрасный луг с цветами! Один цветочек, кажется таким невзрачным, а другой более яркий. Но вместе они смотрятся, как прекрасный ковёр! И сердце переполняется радостью и восхищением. Во всём этом видна мудрость и любовь Творца к нам! А вы замечаете в цветах и во всём, что нас окружает прекрасные качества Создателя?

Елена🇷🇺

Только красоту.

Вера Ситникова

В принципе, конечно, цветы - это приятный аксессуар к подарку. Но ситуации и возможности бывают разными. Я думаю, главное - чтобы подарок был от души!

Елена🇷🇺

Золотые слова. 😊

Слава Касьянов

Всё таки считаю, как приложение. И не важно, будут ли они приняты или выброшены в корзину, всё равно они не оставят без впечатлений о надежде...

Валерий Иванчик

цветы- это срезанные органы размножения растений.зачем их рвать? пусть растут... дурные принципы и условности проявления внимания...

Елена🇷🇺

Вы против букетов?

Валерий Иванчик

вам лучше любоваться живым деревом,или спиленным бревном? по всему видно- спиленным бревном...

Елена🇷🇺

Зря вы так. Я вообще к цветам в букетах равнодушна, кроме лилий, зато с удовольствием их выращиваю на даче.

Валерий Иванчик

вот и я предпочитаю цветы в поле,на клумбах- красота!

Валерий Иванчик

дарю цветы в горшках- многие воспринимают за причуду...

Ali Muxammed

Я думаю для некоторых женщин даже один бутон будет официальным подарком. А для остальных и целый мир брось под ноги будет все мало

Елена🇷🇺

В любом случае это знак внимания, для любой.

A@
Alek @

ну... цветы по-разному дарят... я дарил и как приложение, и как подарок.. там важно сказать, что хочешь... если нет - то ваще букет..

A@
Alek @

ничё сложного... я ж не хирург...

Елена🇷🇺

Это хорошо.

A@
Alek @

ну накосячу в бумажках... в моих... сёдня чужих трогать не стану... есть такой приоритет...

Елена🇷🇺

Где же вы работаете? В БТИ?

A@
Alek @

да всё ж Вы прочитали..

Евгений Во-Ин

я обожаю дарить цветы - искал по полгороду правильные - но вы женщины странные - мол . кому искал? там не приняли? охоту отбила

Евгений Во-Ин

гад ещё тот

Елена🇷🇺

О себе так нельзя.

Евгений Во-Ин

много пройденно дорого и много сделано ошибок

Елена🇷🇺

Людям свойственно ошибаться.

Евгений Во-Ин

а я о чём

Се
Сергей

кому как.. иногда это тайное выражение своих чувств... а все чаще традиция... например дарить цветы раз в год ..8 марта ... 😄😄...

Елена🇷🇺

Это внимание.

Се
Сергей

🖼

Елена🇷🇺

Спасибо!!! 😊

Andreas Aisenstein

У меня чаще подарок. Я их выбираю сам и прикладываю массу креатива. Получается,что чаще цветы бывают дороже подарка)

Елена🇷🇺

Красоту любите.👍😊

Andreas Aisenstein

Очень. Иногда и мне дарят цветы. Близкие мне люди знают мою страсть...

Елена🇷🇺

Здорово👍🙂у вас фото случайно нет ваших работ ,интересно было бы посмотреть.🙂

Andreas Aisenstein

Попробую поискать.Если получится скину.

Елена🇷🇺

Спасибо.🙂

Shlooz Shlooz

САмец самке приносит пучек травы в доказательство того, что может вить гнездо. Перекочевало к людям от пернатых.

Елена🇷🇺

Все как то слишком просто.

Shlooz Shlooz

)

Как по мне цветы подарком не должны быть. Цветы - всего лишь знак внимания, приложение, дополнение....и не более !

Елена🇷🇺

Согласна. 🙂

Уболтал . ура !!!😏

🕺