Андрей R@

После рождения восьмого ребёнка родители уже спали со светом и под присмотром старших детей. 😄

Ответы
Татьяна Плотникова

Разве можно схватить ветер,
или заставить бабочку замереть на
каком-то одном движении…
Так и жизнь, течет и меняется,
и именно в этом ее вкус,
ее прелесть...
СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ВАМ!

Наталья Шилова

У меня в жизни был такой случай.Яспросила двенадцатилетнюю девочку ,где её родители и в ответ " Пошли в сад, опять кто-нибудь родится уже шестой "

Андрей R@

😄

Леонид Пантелеев

Граждани,пользуейтесь презервативами,эта надежное средство от нежелаемой беременности.Вот и рекламма готова 😀

Татьяна Рогачёва

Ох, остановиться в таком случае -это трудная задача! Боюсь, что даже старшим детям она не под силу!!!

Олеся

На канале TLC есть программа - "19 детей и это не предел". Все дети от одного мужчины и одной женщины.

Вячеслав Черников

когда в бочку с краской упал 11-й ребенок, отец сказал - легче сделать нового, чем этого отмыть ...

Андрей R@

👌

Инесса Кузьмина

забыли добавить и глотали презервативы как противозачаточное средство

Андрей R@

👌

Ольга Гаврилова

После второго уже детям надо было родит пасти,а то рожают...куда⁉️

Артур Недбайло

" Флаги на башнях" Макаренко. Там подробно объясняется откуда 18 детей !

Алёна Сововична

Спали даже не раздеваясь))) а дети составили график ночных дежурств)))

Андрей R@

👌

Тамара Цуканова

ХА ХА ХА позненько батенька, на головой иногда думать , а не только...

Андрей R@

👌

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И кормили их старшие дети, тем, что не доели младшие! 😞

Виталий Юрьев

отец восьмерых дочерей в отчаянии назвал девятую серегой...

Андрей R@

😄

Лариса Ларуша

и это правильно!.... 😃 😝 😜

Андрей R@

👌

вв
веселый волк

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Ярослав Проскориков

Я не думаю что со светом можно наделать столько детей

Андрей Григорьев

А папа купил зенитный пулемет для отстрела аистов.

Андрей R@

👌

Любовь Чудновец

Молодцы!Главное Искать!И выход всегда можно найти!

Рая Люба

ха-ха, зато демография страны чуток поднялась

Андрей R@

👌

Штучка Еще Та

про контрацепцию они, бедные, так и не узнали)