Солнышко

Что вы ненавидите в больнице?)

Ответы · страница 3
Елена Верижникова

Я в нее не хожу))

Солнышко

Отлично! Чего желаю и дальше! А меня в первый день отпуска на медкомиссию отправили!!

Николай Иванов

Саму больницу...

Солнышко

А кто ж ее любит? Разве только сам главврач! Как свою работу!)

Григорий Щуренко

Регистратуру

Солнышко

И это тоже! "Талонов на сегодня нет!" Приходите в семь часов!"

Григорий Щуренко

Когда перед тобой очередь останавливается по причине. .....

Игорь

Еда скудная.

Игорь

Да. Если бы не свои продукты, не выздоровел бы.

Константин

кормят мало

Алексей Вандышев

всё навижу

Алексей Вандышев

нет.......... но, знаю СКЛИФ

Алексей Вандышев

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Солнышко

Очень уважаю!!! И врачей!!!!

Алексей Вандышев

и я............ там есть отделение............. операционная.............. родственники ждут. и плачут ждут

Солнышко

Пусть Ангелы оберегают больных и их лечащих врачей!

Алексей Вандышев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

отношения

Солнышко

Врачей? Небось говорят, а что ж вы хотели, в вашем-то возрасте? )

Сергей

ну не совсем так просто относятся как к кроликам и ещё вот это мы вас выписываем так как время лечения вышло !как оно может выйти после инсульта за 15 дней скоты !

Солнышко

У моего папы после инсульта была первая группа, потом сделали вторую, а потом через год третью, рабочую! Поправился, как будто! Разве это нормально?)

Сергей

у меня отец 9 лет как овощ прожил но группу все же дали но для этого возили его в стационар ну не дебилизм ли это!

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Не лежал

Пряник Тт

больных

Солнышко

Вот именно, только родные!)

Солнышко

Ходила на медосмотр в первые дни отпуска!) Врагу не пожелаешь!!!!!!

Пряник Тт

...походу тебе к тото пожелал!)))

Майя Петрова

Уколы...

Солнышко

Боитесь уколов или часто дают? )

Майя Петрова

не люблю - вены плохие, обморок при острой боли...

Солнышко

Желаю Вам не знать уколов!

Майя Петрова

Спасибо.

Олег Пустохайлов

Стены ((

Олег Пустохайлов

Белое как в морге ))))

Олег Пустохайлов

Ужас ((

Алексей Грачев

Бабок

Солнышко

Эти даааа! И обсудят и обвинят, и чего хошь!)

Игорь Горелов

Себя.

Солнышко

Себя в больнице это грустно!)

Игорь Горелов

Да нет Если,я и малость зол,то только на себя.

Солнышко

Не надо быть строгим к себе!) В себя можно и нужно верить!))

Игорь Горелов

Так и делаем.Все старания врачей обречены.Выздоровем и выйдем)))))))

As
Ashot

Укол

Солнышко

Не бойся, если медсестра красивая!)

As
Ashot

Ага и укусить меня там))))

Сергій

Все

Сергій

Да, иду туда, когда уже нет сил терпеть