Sv
Svetlanka

Самое важное в отношениях-чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность...В том, что тебя ценят и, что тебя не отпустят,что за тебя отвечают, что тебя защитят от любых бед и просто хотят быть рядом...
Когда в отношениях сложности, нужно сесть и поговорить подробно и спокойно объяснить свои претензии,желания и чувства, постараться вместе всё изменить,а не расходиться, боясь трудностей ...
Идеальных отношений не бывает...

Ответы
Ольга Ивашиненко

Идеальные отношения…
это когда говоришь мужику: — Иди к чёрту!
А он хватает тебя в охапку, и хохочет в ответ:
— Бери метлу, подбросишь меня к нему!

Sv
Svetlanka

🤣

Виктор Гордеев

А когда с тобой не хотят говорить по каким-то своим причинам, а ты все еще по этим законам пытаешься понятьэ

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

вот потому единственно крепкие отношения-по расчету. И еще, 62 года вместе-брак идеальный?

Аэ
Аэроплан

разговоры бесполезны , когда исчезает влечение друг к другу , во всех его проявлениях

O X A N A

Без желания и страсти - это уже просто дружба или более возрастные отношения.

Таяна

Именно так. Только у людей в головах какая-то подмена понятий...

Віктор Край

А ты проявляешь эти заботу, обеспечение мужчины и уверенность?

Larionov Alexsander

очень правильные лучше сказать золотые слова

Sv
Svetlanka

soglasna

Василиса Евгеневна

пока претрутся то могут быть сложность

Александр Грызлов

Это жизнь и ц каждого свое

Александр Дугинец

👍🤗 Иначе быть не может!!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Естественно не бывает

Улугбек

Нет... И - не надо..!

Виктор Гордеев

полная херь

**
*******

вот именно

Пан Квинто

спасибо.

Юрили

Верно

Марина

Да