Ivan Vladimirovich

Если бы Вы были при власти, что бы Вы поменяли в России, ну или в своем субъекте? Я имею ввиду в глобальном(дороги,ЖКХ,образование,наука,культура, оплата труда,возможность достойно работать, детсады,здравоохранение, продукты и качество продуктов питания и т.д...)Распишите свою точку зрения и осветите проблемы и свое виденье на решение актуальных проблем, спасибо

Ответы · страница 2
Nina Chechko

возможность достойно работать и соответственно иметь приличную оплату труда.

Дарья Петрикова

это очень долго описывать, но никогда бы не сделала того что сейчас происходит

Лидия

ПОМЕНЯЛА БЫ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ . дЕТИ В ШКОЛАХНЕ УЧАТСЯ. А МУЧАЮТСЯ

Татьяна Вожжова

если бы от этого что-то изменилось, то можно было бы и поговорить.

Са
Сафари

Я лучше буду иметь дело на мировое господство и изменю весь мир.)

Евгений Ваганов

бесплатное лечение для детей не важно сколько это будет стоить.

Cерега Лушников

Я бы поменял абсалютно все!и безработных устроил бы на роботу!

Алина

вот когда буду при власти,первым делом отвечу на этот вопрос)

Валентинка Буренева

оплату труда,возможность достойно работать и многое другое

Нина Агапкина

у тебя все дома? кому нужны дискуссии сидят не на этом сайте

Ольга Прасолова

во первых образование, во вторых у меня вопросы на время

Cергей Горбатовский

В материалах ХХХ съезда партии все подробно изложено

Татьяна Картамышева

Мышление людей, а остальное постепенно поменяется

Юлия Бусыгина

Необходимо менять все, абсолютно во всех областях

А(
Алена (Елена) Дергунова

поменяла бы страну т к менять надо все и сразу

Асажж Вентресс

отменила бы эксплуатацию человека человеком

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а ты что, в депутаты рвешься?)

Марина Новикова(Хотова)

отвечала уже

Эдуард Бочко

В России можно построить развитой социализм и недоразвитой капитализм и больше ничего