Читатель

Чем выше у человека уровень интеллекта, тем меньше желание его показывать. И наоборот. Что вы чаще и охотнее демонстрируете - интеллект или его отсутствие?

Ответы · страница 4
Сама Доброта

ничего не нужно демонстрировать специально -это совершенно лишнее. народ сам увидит и оценит ...

Ми Лена Лена

Интеллект не надо демонстрировать. Он либо есть, либо его нет. а уж это вижно с первых комментов.

Ма*Дамочка

ни то и ни другое )) не высовываюсь без нужды,но если потребуется за себя краснеть не придётся )))

Любовь Тодоровская

Зачем нужно что-то показывать? Интеллект, он или есть , или его нет и это видно без спец. показа.

Ольга Глинка

я не задумываюсь об этом.я человек настроения.Меня радует то,что интеллект у меня всё же ЕСТЬ!

Ольга Глинка

Прекрасные слова...Продолжайте и дальше в этом же духе! 🙂

Ольга Глинка

Я не хотела вас обидеть.Просто решила НАГЛЯДНО продемонстрировать свой интелллект.Если я вас чем то задела -ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!

Читатель

Хамить все же не стоит. Да и сам виноват, сработали профессиональные рефлексы

Ольга Глинка

Я знаю.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за хамство в том числе.Просто по другому пришлось бы писать сочинение на две страницы. 🌹 🌹 🌹

Читатель

Бог вам судья

Алена Лабунская

вслух - да, меньше желание показывать (первое предложение), а в интернете можно и выдернуться))

Читатель

Угу

Читатель

Пусть вьюжит за окном метель,
Или звенит весны капель,
Или осенний дует ветер,
Я говорю вам – ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
🙋

Алена Лабунская

Я не знаю, откуда Вы, но у нас уже Доброй Ночи)) и "рано вставать"))

Читатель

Пока-пока!

Читатель

🙋

Елена Удинцева

в каждой ситуации по-разному, нужен интелект покажу, не нужен он никому значит и я его спрячу

Читатель

ИнтеЛлект

Елена Удинцева

ну и ладно, я не ошиблась а просто опечатка

Читатель

Дважды?

Читатель

Взаимно 😄

Елена

Что-то я вообще не задумывалась на эту тему. Да я наверно специально ничего не демонстрирую.

Алла Семакина

Еще Грибоедов написал"Горе от ума"и так складывается в жизни ,что необходимо мимикрировать

Читатель

Увы, это так

Елена Водяницкая

пытаюсь демонстрировать интеллект а получается будто отсутствие интеллекта демонстрирую

Читатель

😒

Виктория Булгакова

А я люблю демонстрировать свои длинные ноги. Летом))) и не понимаю при чем здесь интеллект))

Светлана Штейнбах

Демонстируйте, если только ваш интеллект не ограничен двумя- тремя выученными цитатами.

Уральская Рябинушка

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос

Читатель

Хорошо сказано. Солидаризируюсь

Nika Ascolt

Мне больше нравятся красивые шмотки...вот я их на себе и демонстрирую))) многим нравится))

Анастасия Гребенева

Ни то ни другое. Я просто такая какая есть и не собираюсь никому ничего демонстрировать

Тамара Кадурина

При необходимости иногда приходиться и демонстрировать... Всё зависимости от ситуации

Читатель

Ок

Евгений Дружинин

Интеллект сам регулирует поведение в каждой конкретной ситуации! На то он и интеллект!

Читатель

☝️ 👍

Сауле Жузденбетова

бывает по разному, иногда что-нибудь ляпну самой потом стыдно, по-моему я не одна такая

Читатель

Угу

De
Demasolnechnaya

как девушка, обожаю демонстрировать отставание своего интеллектуального развития 🙂

Читатель

Ясно

Виталий Пак

Когда умный тупит - это нормально. А вот когда тупой умничать начинает - это противно!

Читатель

Если ты умничаешь, значит, ты точно не умный!

Виталий Пак

А если ты хамишь, то ты тоже что и на фото?

Читатель

Внешность обманчива...

Читатель

?