Читатель

Чем выше у человека уровень интеллекта, тем меньше желание его показывать. И наоборот. Что вы чаще и охотнее демонстрируете - интеллект или его отсутствие?

Ответы · страница 5
Зоя Овсиенко

Ничего не "демонстрирую". Просто, в нужной ситуации, помогаю по мере сил и интеллекта.

Читатель

👌

Тамара Гончарова

Интеллект не спрячешь. Как говорил Гекльберри Финн, он проступает "через поры жёлтыми пятнышками"! Так же, как и его отсутствие

Читатель

👆

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

вы правы , интеллигентный человек- скромен и деликатен, а неуч, лезет на первый план...

Читатель

Ницше говорил: Если ты умничаешь, значит, ты точно не умный!

Читатель

Ок

Людмилка

Интелект или его отсутствие не спрячешь, что бы Вы не захотели продемонстрироаать....

Читатель

Точно 👌👍

Фл
Флюра

Мне нравится одна поговорка:"Эта женщина настолько умна,что умеет скрывать свой ум"

Стефи

вопрос не к женской половине..... им постоянно приходится дурочками прикидываться....

Ирина Маркова

смотря с кем общаюсь, еще древние говорили - не стоит метать жемчуг перед свиньями.

Читатель

😣

Angel Angel

Ничего, особенно если рядом человек который демонстрирует отсутствие интеллекта.

Западная Сибирь

Хитрю--отсутствие ! А когда имею глупость не сдержаться --показываю интелект. 😀

Ддд

Ничего не демонстрирую! И ваще ненавижу, когда хотят казаться лучше, чем они есть!

Татьяна Мальцева

не люблю демонстраций и демонстрировать что есть то есть пусть другие оценивают

Читатель

Значит, все же демонстрируете, но ненавязчиво. Понимаю!

Неизвестный Неизвестен

Интереснее смотреть как люди реагируют на отсутствие интеллекта чем на наличие.

sa
sadovnikova1949

Интригующий вопрос, без необходимости не демонстрирую ничего, всему свое время.

Читатель

Ок

Татьяна Лаптева

Интеллект или есть, или его нет, и проявляется он не зависимо от вашего желания)))

Ольга Бахтина

демонстрируя отсутствие интеллекта жить легче,но эта зараза всё-равно вылазит

Ольга Гребенникова

Интеллект не покажешь. Если есть, он проявляется независимо от Вашего желания.

Читатель

Ок!

Алексей Иванов

чем выше, тем выше желание возвысится, над теми, о ком думает, что нет интелекта

Читатель

Хм

Виталий Курочкин

Его отсутствие потому что можно потом резко удивить человека что ты умнее его)

Читатель

Угу

Алексей Иванов

Елена Разложко

согласна. я ничего не люблю демонстрировать..а в компании остаюсь сама собой. 😄

Анна Морозова

Пытаюсь не прыгать выше головы) не чего не демонстрирую. Какая есть такая есть

Читатель

Ок