Слуга Государев

Нвогодняя ночь муж пришел домой звонит в квартиру жена открывает он заходит молча аккуратно закрывает дверь поворачивается к жене спиной и говорит мне на седьмой😀

Ответы
Годана

Это ещё что, я зашла в местный Магнит. Вернее я с трудом туда зашла сегодня утром. На полу входа лежит "крендель" рядом с ним аккуратно телефон. Прошла боком , чтобы не разбудить бедолагу(это я так подумала на тот момент). На меня смотрит заплаканная кассирша. Я ей шёпотом:- Здравствуйте...у вас там спят... Она говорит : -ещё час назад, этот придурок ходил по магазину ...ну ходил это трудно назвать, разбил алкоголь и слизывал его с пола. Нализавшись в прямом смысле, лёг на входе спать. А её смену накажут... И она рыдать пошла дальше.

Евгения

У нас соседкой 1 числа так мужья домой явились оба два где то на отдыхались))

Алиса -Summer

А она такая...Это и есть седьмой Солнышко!))))😁😤😬🤛

Александр Шебалин .

Но это всё от водки.это всё пройдёт.

Ан
Анастасия

...это Вы дали ему... ящик водки?!)

Слуга Государев

А как вы догадались?

Ан
Анастасия

...сами же в адеквате остались)

Слуга Государев

Ну да

Вячеслав Чалый

Эх, не ошибся бы... Чревато...

Пётр Яковлевич Аптер

На седьмой,так на седьмой.

Людмила Канивец

Надо меньше пить!😀

Люблю Тюльпаны

Устал бедняга

Алиса -Summer

😂😂😂👍

Ар
Арина

😅😅😅

Ар
Арина

🤷‍♀️

Ар
Арина

🍎🍒

Ар
Арина

🍓🍓🍓

Ел
Елена

👍👍👍

Надежда Из Сибири.

Тогда вопрос по Чернышевскому: Что делать?))

Слуга Государев

Сначала кто виноват

Надежда Из Сибири.

Кто, кто...организатор)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🙈😁😁

Rima Kravcenko

🤣😅😀

La Testa

Класс

Радость

🙂🎄

Людмила Цуканова

😊

Ирина Дубачева

🤫

Галина Королькова

😁

Максик Ласковый )

😂