Виктория Мельникова

Если у человека по жизни свои песни, его мало волнует чужая дудка..)?

Ответы · страница 3
Александр Дугинец

Ну да, дудка точно не интересует!!!

Ваня Иванов

да вы шо!прям не взволнует дудка?

Шепот

Прям не взволнует

Андрей Лапин

тромбон рыжего да а мо скрипочка

Александр Евченко

под чужую дудку не поют а пляшут

Олег

Ну не знаю.... а если дудка твоя?

Олег

может кто и захочет под неё сплясать))

Ле
Лена

Конечно. И правильно делает...

Игорь Иванов

Дудят тогда в удовольствие

Игорь

В чужих руках всегда толще

Го
Гор

дудка + вокалист = ансамбль

Лиска

значит это не ваш человек

Вл
Владимир

Ета перевод с нанайскава?

Алекс Венцель

Это как раз про меня...)))))))

Максим Сергеенко

А не спеть ли мне песню 😮

Mo
Moralist

Она мешает слушать песни

Mr
Mr.@

И Жнец и на дуде диджей))

Человек Из Стали. С Криптона

и если есть своя, дудка.

Евгений Снежин--Бригиневич

есть такое .. по жизни ...........

Ин
Интеллигент

Смотря какая дудка 🤣

Шепот

Флейта)))

Ин
Интеллигент

Смотря ещё какой бубен 🤣

Lady Divine

ну аутизм тоже не айс)

Николай Балакирев

Чужая дурка 😃😁😂🤣

Николай Балакирев

Прекрасно, так что хотел сказать... ) порывы эмоций, нестабильность психики - это же в основном причина душевных переживаний, а не с головой непорядок, например (как у даунов с рождения)?

Шепот

А с чего вы взяли, что у даунов проблемы с головой?) У них проблемы с сердцем, переносят много операций, многие вполне обучаемы)) я сейчас с такими работаю)

Николай Балакирев

Экстремалка 😄😅😅😔

Шепот

Почему?)

Николай Балакирев

Ведь до них сложно достучаться, чем до разумного человека, имеющего временные проблемы (временные благодаря твоей психологической корректировка). Но вернёмся чуть назад. Понимаю, почему психологом сложно, ведь люди выносят наружу свои переживания, многие из которых возникли на пустом месте, как следствие не реальных причем жизненных передряг (которых выпадает мало для сильных волей людей), а лишнего накручивания, самовнушения, то бишь создание неких негативных иллюзий, верно?( пожалуй, мысль удалось выразить)

Валерий Сумский

Заходи, споём. Выпьем

Юрий Ласковец

нам больше останецца

Валерий Сумский

Не боись

Та Самая

Ради бога, пейте если хотите

Валерий Сумский

Заходи, познакомимся...

Юрий Ласковец

для запаху