Тамара Кобзева(Кудрина)

Сегодня подруга видела во сне неприятную беременность. Она подумала и позвонила племяшке( была уже- на большом сроке прерывание недавно). Дальнейшие события дня. Ей пришел багаж,который ждала уже две недели. Вызвала такси грузовое. По дороге высаживает-непорядки с машиной- ждет и приезжает на следующем. А сегодня едет в гости в Ярославль. За 10 минут успевает на поезд. Вот и неприятности с "беременностями"

Ответы
Людмила Жевняк

а что так торопиться

Тамара Кобзева(Кудрина)

А если билеты на руках на руках и в Ярославле пересадка на другой, вы как бы поступили