Вячеслав Силин

Вопрос: Если ли что-то что я, мы могли бы сделать, чтобы Переход прошел максимально комфортно для всех?
Сергий Радонежский: Да. Простите – всех, кого вы не простили, скажите о любви - всем, кому вы не успели сказать и примите слова любви и слова прощения - от всех, кто вам их пошлет. Это будет самое лучшее, что вы можете сделать. Услышьте людей через Сердце, через уши, увидьте людей через глаза и Сердца – это самый высокий сонастрой для всех...

Ответы
Vasilisa

глупость все это - переходы эти. Вот вы счастливы сейчас. жизнь сложилась и все такое. А у меня сейчас период разочарования, со смной происходят ужасные вещи. У меня черная полоса, такая, чтои жить не хочется. Аесли бы все хорошо было бы в жизни - то прошла бы ваш отбор? так штоли?

Вячеслав Силин

Старые энергии прощаются с нами. Иногда может возникнуть ощущение многих фрагментов, так как старая энергия долгое время накладывала отпечаток на наши воплощения и наши опыты на Земле. Некоторые уделяют этому много внимания, рассматривая каждый фрагмент в отдельности, точно желая узнать, что он содержит. Это может завести в тупик. А некоторые просто удаляют эти аспекты и фокусируются на новой энергии, внимательно её рассматривая. Это создаёт ощущение покоя и счастья без особых причин. Ощущение счастья – это ощущение покоя. Тот, кто испытывает это чувство, любит сейчас побыть в тишине наедине с собой, глубоко принимая опыты всех своих воплощений. Это отражается на коллективном поле мыслей и происходят изменения в отношениях, изменяется отношение к самим себе, к своей жизни, к другим людям и так далее. Жизнь в мире и спокойствии помогает легче происходить этому процессу в материи. Повсюду открываются новые пути. Мечты и проекты на благо Человечества получают зелёный свет, хотя в материи выглядят иногда по-другому, чем были однажды задуманы. Изменяется мышление. Оно становится шире и спокойнее. Изменяется наша жизнь. Осуществляется наша цель!

Vasilisa

у меня лишь ощущения несчастья и безисходности

Вячеслав Силин

Светлана, со всем распрощайся, всем свои сердцем отправь весь негатив ..с любовью подальше от себя,живи радостно назло всем неприятностям. Все будет отлично! Только настрой себя позитивно.Удачи тебе!

Anna Sokolovskaja

Благислова твои и намерения.... Но что ты будешь делать, если тебя шайка недоростков поймает в тёмном переулке, изобьёт до полусмерти, ограбит и оставит помирать? Будешь думать о всепрощении или о том, как этих сосунков наставить на Путь истинный

Вячеслав Силин

Нет ни одного «не призванного специально» на эту Землю, нет ни одного «кто был бы лишним» или кто бы «попал сюда случайно». Уничижение себя - это тоже путы, которые мешают шагнуть вам и сделать последний шаг. Признайте свою божественность, станьте в состояние доверия к самому себе, доверия и беззаветного понимания своего Пути и шаг будет легок.

Anna Sokolovskaja

Бла-бла-бла...

Ch
Christina97

да я вроде бы всем простила,у меня никогда не бывает злобы,на других,конечно я злопамятная,я буду помнить,но прощаю

Вячеслав Силин

Желаю Вам и Вашей семье успешного прохождения пика Квантового Перехода!

Ch
Christina97

спасибо

Елена Ермакович

хорошие слова, если бы хотя бы половина всего населения следовала им, было бы так здорово жить!

Вячеслав Силин

Желаю Вам и Вашей семье успешного прохождения пика Квантового Перехода!

Аида Дедова

Ой... как запутанно... я даже в смысл не проникла из-за не правельного построения предложений

Вячеслав Силин

по-твоему-Сергий Радонежский неправильно построил предложение?

El
Elen

Какой переход,вы говрите о конце света? Придет этот день, будем думать, а сейчас не хочется.

Елена Бугрова

это ваш настрой или только цитата умнейшего?

Вячеслав Силин

это и мой настрой и пожелание Сергия Радонежского нам...

Елена Бугрова

тогда...ВСЕМ

Вячеслав Силин

Удачного Перехода!

Светлана Пьяных

Спасибо. да будет мир и счатье с тобой!

Вячеслав Силин

Удачного Перехода!

Вячеслав Силин

Успехов всем в самосовершенствовании

Серик Бакин

СПАСИБО ВАМ И СЕРГИЮ РАДОНЕЖСКОМУ!!

Вячеслав Силин

удачного Перехода!

Серик Бакин

куда???

Вячеслав Силин

каждому-по своему Пути...

Серик Бакин

Где найти тот правильный путь и куда он иинтересно приведет??

Ekaterines Fleur

рекомендации перед концом света)))

Вячеслав Силин

Задача стоящая перед человечеством такова: на ближайшие недели и месяцы-как можно легче и с наименьшими потерями перейти в 4- ое измерение , после чего в перспективе создать необходимые условия для БЫСТРОГО ДУХОВНОГО РОСТА КАЖДОГО ИНДИВИДУУМА и перехода в 5-е измерение, для чего необходимо получение 5-го посвящения- посвящения УЧИТЕЛЯ каждому. Если первая часть проекта осуществится в течении нескольких ближайших недель, то вторая часть только после того, как люди озаботятся этим и осуществят столь амбициозный план, и только тогда на земле осуществится то мироустройство, которое называют Царствие Небесное. Повторю - это 5 посвящение каждого человека и 5-ое измерение на котором будет находиться планета в целом, это царство бессмертных.

Ekaterines Fleur

и как же осуществить первую часть проекта?

Вячеслав Силин

С 6.12.12 между нашим 3-м и новым 4-м измерением преграды нет и идет активное их слияние, началось вытеснение 3 измерения 4-м. Всего несколько дней назад были ограничения между переходом из 3-в 4 измерение и между ними стояла стража не позволяющая переместиться людям с одного уровня на другой, но сейчас врата для перехода открыты. Уже получено разрешение на переход, но пока это индивидуально, каждая душа получившая такое разрешение оповещена об открывшихся возможностях. В своих (сно-)видениях люди могут сейчас увидеть огромные массы воды, которая затопляет огромные пространства, а именно вода и есть символ астрального плана.Это и есть свидетельство проникновения 4-го измерения в наш мир.

Ekaterines Fleur

а если человек не прошел в 4-е измерение .что с ним будет?

Вячеслав Силин

Мы хотим особенно обратиться к душам, выбравшим миры 3-й плотности. Вы должны понимать, что в будущей 3-х мерной реальности память вашего нынешнего воплощения будет скрыта от вас и вам придется начать все сначала. Таковы правила. У вас останутся только смутные ощущения принадлежности к чему-то высокому и Зов Духа, который не ослабевает никогда. Если вы готовы забыть свой путь снова и опять окунуться в жесткие игры дуальности, то это конечно ваш выбор и вы в нем свободны.

Элеонора Шамсутдинова

как не лень стока писать?!

Вячеслав Силин

работа такая моя...удачи в Переходе!

Ksusha Klimova

очень хорошие слова

Вячеслав Силин

Задача стоящая перед человечеством такова: на ближайшие недели и месяцы-как можно легче и с наименьшими потерями перейти в 4- ое измерение , после чего в перспективе создать необходимые условия для БЫСТРОГО ДУХОВНОГО РОСТА КАЖДОГО ИНДИВИДУУМА и перехода в 5-е измерение, для чего необходимо получение 5-го посвящения- посвящения УЧИТЕЛЯ каждому. Если первая часть проекта осуществится в течении нескольких ближайших недель, то вторая часть только после того, как люди озаботятся этим и осуществят столь амбициозный план, и только тогда на земле осуществится то мироустройство, которое называют Царствие Небесное. Повторю - это 5 посвящение каждого человека и 5-ое измерение на котором будет находиться планета в целом, это царство бессмертных.

Ол
Ольга

Спасибо, стараюсь...

Вячеслав Силин

Задача стоящая перед человечеством такова: на ближайшие недели и месяцы-как можно легче и с наименьшими потерями перейти в 4- ое измерение , после чего в перспективе создать необходимые условия для БЫСТРОГО ДУХОВНОГО РОСТА КАЖДОГО ИНДИВИДУУМА и перехода в 5-е измерение, для чего необходимо получение 5-го посвящения- посвящения УЧИТЕЛЯ каждому. Если первая часть проекта осуществится в течении нескольких ближайших недель, то вторая часть только после того, как люди озаботятся этим и осуществят столь амбициозный план, и только тогда на земле осуществится то мироустройство, которое называют Царствие Небесное. Повторю - это 5 посвящение каждого человека и 5-ое измерение на котором будет находиться планета в целом, это царство бессмертных.

Ол
Ольга

Спасибо, читала

Вячеслав Силин

Удачного Вам Перехода!

Ол
Ольга

спасибо, и вам тоже

Ирина Кривельская

так и сделаю

Вячеслав Силин

Успехов всем в самосовершенствовании

Гульфия Хуснутдинова

попробуем

Вячеслав Силин

Задача стоящая перед человечеством такова: на ближайшие недели и месяцы-как можно легче и с наименьшими потерями перейти в 4- ое измерение , после чего в перспективе создать необходимые условия для БЫСТРОГО ДУХОВНОГО РОСТА КАЖДОГО ИНДИВИДУУМА и перехода в 5-е измерение, для чего необходимо получение 5-го посвящения- посвящения УЧИТЕЛЯ каждому. Если первая часть проекта осуществится в течении нескольких ближайших недель, то вторая часть только после того, как люди озаботятся этим и осуществят столь амбициозный план, и только тогда на земле осуществится то мироустройство, которое называют Царствие Небесное. Повторю - это 5 посвящение каждого человека и 5-ое измерение на котором будет находиться планета в целом, это царство бессмертных.

Александр Троян

все понял

Вячеслав Силин

Удачного Перехода!

Александр Троян

спасибо

Секрет Казашка

не знаю

Вячеслав Силин

Желаю Вам и Вашей семье успешного прохождения пика Квантового Перехода!

Тамара Чалабян

прости

Вячеслав Силин

Задача стоящая перед человечеством такова: на ближайшие недели и месяцы-как можно легче и с наименьшими потерями перейти в 4- ое измерение , после чего в перспективе создать необходимые условия для БЫСТРОГО ДУХОВНОГО РОСТА КАЖДОГО ИНДИВИДУУМА и перехода в 5-е измерение, для чего необходимо получение 5-го посвящения- посвящения УЧИТЕЛЯ каждому. Если первая часть проекта осуществится в течении нескольких ближайших недель, то вторая часть только после того, как люди озаботятся этим и осуществят столь амбициозный план, и только тогда на земле осуществится то мироустройство, которое называют Царствие Небесное. Повторю - это 5 посвящение каждого человека и 5-ое измерение на котором будет находиться планета в целом, это царство бессмертных.

Александр Серый

хорошо

Вячеслав Силин

Задача стоящая перед человечеством такова: на ближайшие недели и месяцы-как можно легче и с наименьшими потерями перейти в 4- ое измерение , после чего в перспективе создать необходимые условия для БЫСТРОГО ДУХОВНОГО РОСТА КАЖДОГО ИНДИВИДУУМА и перехода в 5-е измерение, для чего необходимо получение 5-го посвящения- посвящения УЧИТЕЛЯ каждому. Если первая часть проекта осуществится в течении нескольких ближайших недель, то вторая часть только после того, как люди озаботятся этим и осуществят столь амбициозный план, и только тогда на земле осуществится то мироустройство, которое называют Царствие Небесное. Повторю - это 5 посвящение каждого человека и 5-ое измерение на котором будет находиться планета в целом, это царство бессмертных.