На
Надежда

Вот когда хочется сказать человеку в ответ на его высказывания ВСЁ!! чего он заслуживает😡, а лучше дать в лоб, чтоб дошло👊..... А в силу профессии не можешь этого сделать (и он это понимает) Как быть🙄😉?

Ответы
Саша Аут

Выход всегда есть. смени профессию, смени принципы, перестань свой страх выдавать за издержки профессии. не можешь - смени отношение к людям.

Maria-Luisa

Саша, прекрасно!

На
Надежда

Не страх, а профессиональная этика ))) Иначе мне предложат сменить профессию ) А это в нашей стране и в наше время довольно проблематично )

Maria-Luisa

Тогда только аутотренинг!

На
Надежда

пофигизма бы )

Maria-Luisa

С этим родиться надо!

Александр Семенов

Выполнять профессиональный долг. Если вы, конечно, считаете себя профессионалом...👆

Татьяна Черненкова

Игнорировать его, а мне от таких хочется сбежать и больше не видеть, не слышать, не знать

Наталья Викторовна

Спокойствие и равнодушие - самая страшная реакция на агрессию!

На
Надежда

это да!!! но этому надо учиться

Наталья Викторовна

Это не сложно, просто пару раз взять контроль над эмоциями и потом всё пойдёт как по маслу!))) Просто переключитесь и подумайте, что через пару дней, а то и часов, Вы можете пожалеть о сказанном, но этот момент уже не вернуть....

Aleksander Jakovlev

Ну...профессия ведь с 8.00 до 17.00! Значит в 17.01 можно уже и в лоб )))

На
Надежда

)) точно

Aleksander Jakovlev

)))

Сердар Муратгельдыев

Легко .я говорю мне начхать и растираю каблуком

Анжелика Серебрякова

сказать всё равно чтобы увидел и прочитал.

Алекс

Мысленно посчитать до десяти 🙂

На
Надежда

и потом дать в лоб? )))

Алекс

Мелковато .... промолчать и посмеяться 😁

Огненный Муравьед

Пользуйтесь внезапностью...

Фуркат Эшматов Истаравшан

На то есть сковорода😀

Tr
Traveler

Профессию поменяйте..😉

На
Надежда

) надо бы

Гена Лозовой

улыбнуться и смолчать

Александр Данкев

Ну не общайтесь с ним.

На
Надежда

Ну никак )) пришлось выслушать

Александр Данкев

Он вас раздражает, знает об этом и пользуется этим, делайте выводы!

Фанис Гимадисламов

поменять профессию

На
Надежда

ой, я бы рада ) но не зовут никуда )

Фанис Гимадисламов

пошли в баню

На
Надежда

пошли

На
Надежда

?? нет, конечно )

Фанис Гимадисламов

я имел ввиду:послать его

Karkun

Бедный ученик)

Karkun

Тебе нельзя давать пулемёт)

На
Надежда

тебя на моё место, живьём бы загрыз некоторых))))

Karkun

Неё.. Я добрый. Просто бы поубивал бы)

На
Надежда

))

Ол
Ольга

КАк я Вас понимаю....