Ирина Новаковская

Кто из Белоруссии

Ответы
Кузьма Красулин

В реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент.
На его место, что вполне понятно, селят другого. Но по прошествии недели в реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате
No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он.
По больнице пошли свойственные циникам-врачам полушутки, дескать, место несчастливое. Но это не повод оставлять койку пустой в свете их крайнего дефицита, поэтому туда селят очередного несчастного, который спустя ровно неделю ночью благополучно следует за двумя своими предшественниками.
После этого шутки врачей стали изрядно отдавать нервозностью. Кое-кто купил книги по оккультным наукам, но, что делать, койку заполнили еще одним пациентом. Бедняга умер ровно через неделю. В роковую ночь.
Шутки врачей разом закончились, под видом больного на койку No6 кладут полуторацентнерного санитара и в страшную ночь с пятницы на субботу наиболее сильные телом и духом медики расфасовываются по палате дрожа ждут страшного часа...
Итак, стрелка часов переваливает за 12... в палату входит... вся в белом... УБОРЩИЦА баба Маня с пылесосом, выдергивает из розетки штепсель аппарата искусственного дыхания, вставляет туда пылесос, тщательно убирается. .

Артём

как говорила четыре года назад Иришка (белоруска и лингвист): "Белоруссия - это бывшая Советская респулика, а современное государство - Беларусь. Как бы ничего такого, но обидно"

Масюня Масюня

я из россии , но ездила в минск в гости! у них очень красиво и очень чисто! И не потому что убирают,а потому что не ссорят!

Анна Колчин

Есть такое))

Масюня Масюня

Да ,я была приятно удивлена! мечтаю снова сьездить!

Анна Колчин

Приезжайте в брест, у нас тоже чисто и красиво) в брестскую крепость увидите)))

Масюня Масюня

поверьте я бы с удовольствием,но пока деньги собираю. в следущее лето обязательно поеду в беларусь. я просто влюбилась в эту страну!

Анна Колчин

Рада что вам у нас понравилось))

Привет из Москвы. Я отдыхала в Гомеле и Минске летом - очень понравилось, а люди какие замечательные!

Хранитель Семени:-)

Сейчас чувствую белорусы даже с южным акцентом объявятся)))

Красно Солнышко

А кто не из Белоруссии? Посмотрим сколько таких наберется!

Анна Колчин

Думаю что не из Белоруссии будет больше)

Красно Солнышко

А вдруг все из Белоруссии

Анна Колчин

Будет видно)))

Всеволод

А считается, если ты там неоднократно был, а не уроженец?)

Гулом Гафоров

еще раз спросишь пропишусь туда . В твоей хате пропишусь

Tony † Ae 😈

точно не я, но в Минске у вас бывал) девушки просто уф

Абусупьян Гаджиев

Я из России,Республика Дагестан,г.Махачкала

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Анна Колчин и парень в розовой кофточке

Baxruz Ismayilov

я из могилева)а ты от куда?какой город?

Игорь Вторых

мама была с Барановичи Брестская обл.

Ержан Мананбаев

В какой степени я тоже из Беларусии

Табуретыч

Но всё же Русь.. хоть и Белая.. 😉

Тот Самый ***

Белорусы. И еще - "понаехавшие".

Stella Terletska

Не я! Я представитель Украины.

Алексей Бандера

я из Братска.Иркутская обл.

Милота))

Тот парень в рыжем пальто!

Moldir Moldir

я казах половинка руссий!