Даша Ром

Какой вид спорта не для вас?

Ответы · страница 2
Максим Зюзин

Бокс, единоборства и прочие избиения друг друга. По мне так это просто глупо.

Са
Саш

Трудный вопрос, наверное парашютный, и то из-за того, что просто не пробовал

A@
Alek @

зал не люблю...где все типа качки такие... я за экшн, там гораздо интересней ))

A@
Alek @

ну... баскет там, например... игра... где сразу видно, у кого что огромнее )))

Валерий Николаев

скалолаз пальцы на левой руке слабые хотя одним подходом 20 раз отжимаюсь

Писатель Владимир

Пожалуй,все те женские виды спорта где Женщина перестает быть Женщиной

Владислав Грецов

наверно пауэрлифтинг.....не люблю тяжести поднимать...да и не полезно это

Вакиль

Если у парашютиста не раскрылся парашют, то этот спорт не для него...)

Ma
Mangal

Любой вид спорта не для меня, потому что для меня спорт это каторга.

Виктор Горинов

Я- инвалид 1 группы, но и для меня есть виды спорта, например, нарды.

Славко Сорванецкий :)

Пауэрлифтинг и тяжелая атлетика, видимо. Мне это стоило операции.

Василий Медведев

Сейчас все не для меня осталась только ходьба Прогулки подольше

Анжела Никулина

Да уже практически любой. Ну если только автоспорт еще прокатит

Ag
Agafon

профессиональный спорт не для меня, он вреден для здоровья..))

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, и я люблю ванильный ликёр.

Мангуст Рики-Тики-Тави

а он вставал, вставал, вставал.....😁

Сергей Коркунов

Художественная гимнастика и синхронное плаванье.🤪

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да почти любой спорт кроме настольных игр не для меня)

Игорь Рябов

Всё зависит от настроения, а вообще нравится всё)))

Лидия Синицына

Теперь уже любой. Вот только может.. Ушу подойдет..

М М

Конный. прыжки в высоту, бокс, футбол, хоккей и др..

Ев
Евгений

Лыжи, никогда на них удержаться не мог нормально))