Карина Калина

ВОДКА однако странный
напиток... Вкус всегда один и
тот же, а приключения
всегда разные...)))))

Ответы · страница 5
Карина Филистеева

вам наверное виднее,так как я такое не употребляю
и не собираюсь

Андрей Пивенко

не странный, а загадочный, никогда не знаешь чем все закончится))

Елена Шмыглева

Водка - такой это странный предмет, вот она есть, и вот уже - нет...

Рыбамоя:tropical_Fish:

а что делать тем, кто не пьет водку? оставаться без приключений?

Рыбамоя:tropical_Fish:

не, даже на ногах не пытаюсь

Рыбамоя:tropical_Fish:

только женщиной меня не зови, я этого не переношу..

Рыбамоя:tropical_Fish:

я, когда хочу оскорбить кого-то женского пола, говорю: женщина, ...бла-бла

Рыбамоя:tropical_Fish:

))) а иногда, это просто намек, что не женского ума этодело)))

Таша Т

как у тебя всё по понятиям)

Деперо Николай

За то следующий день после приключений обычно всегда одинаков.

Деперо Николай

)))) У меняя всегда борьба с похмельем...

Светлана Килеева

Да и приключения однотипные, только люди бывают разные и места.

Андрей Кияшко

И по вкусу разная! Мы ведь в России живём, а здесь гарантий нет!!!

Зинаида Пикнеева

это еще зависит наверное от количества потребляемого напитка

Павел Степанов

так и приключение ищем не на водку, а на другое место или места

Алексей Хвощин

Может быть и наоборот: вкус разный, а приключения одинотипные.

Glаdiator (Woodland, Са)

Сколько людей, столько и мнений и, соответсвенно, поведений. 🙂

Ольга Шаманова

Не могу её проклятущую пить -редкостная мерзость..... брррр 👿

Алекс С

вот вот и я о том же ети её налево)))))))))

Ольга Шаманова

😄 и прекрасно, что на вкус она так отвратна, а иначе представить страшно, что было бы....

Алекс С

))))))))))))))))))))

Борис Николаевич Яковлев

не может быть? жителями нашей деревни ваш тезис опровергнут.

Марина Маринина

у вас и приключения одинаковые?)

Борис Николаевич Яковлев

один гоняет жену, по деревни, с ружьем. другой, предпочитает спать в канаве. я, на "спрашивалке" прохожу тест на трезвость.

Татьяна Ушакова

Да,это точно она и отдых обеспечивает и разнообразия вносит.

Алекс Санекдот Загадайкин

вот и я думаю Антоха проснется!! вспомнит он ли про 5000 баксов

Владимир Ужовский

Вкус то один, а вот дозировка для каждого приключения своя..

Ирина Парсанова

А если смешать с пивом можно не только приключения поймать

Ирина Парсанова

El Sk

ей еще протираться при простуде можно и компрессы делать:)

Серый Волк

Девочки пейте чистые напитки, спирт :-))

El Sk

если завтра война(С):)))закурим тогда и махорку:)

Олег Михайлович Зуев

вкус водки тоже различный, палёнка отличается от кристала

Олег Михайлович Зуев

я тоже не эксперт, но отличить смогу