Сергей Поршнев

первоначально,рыцарями называли,сброд, разбойников и грабителей которые грабили,убивали,насиловали и т.д и т.п.те же пираты только на суше.по мере обогащения некоторых,они покупали себе титулы типа графы,сэры и прочее,но название рыцарь сохранилось. так что милые дамы рыцарь это не более чем просто бандит в железках (а поначалу и железок то не было). так нужны они вам,дамы, рыцари то?

Ответы
Валерий Рычков

наоборот - первоночально были воины. потом кто покупал себе титулы тем и остался, а рыцари как они были , так и остались . Причем не важно сколько у него было ценностей - рыцарь это в душе

Светлана Киямова

Рыцарь-звучит красиво!!! Зачем дам историей слова ошарашивать! Живут и живут! Пират-не красиво? Корсар-звучит? Зачем разочарования?Все одно-бандиты!

Realistka

Всю рыцарскую куртуазность придумали и разработали бабы при дворе Элеоноры Аквитанской. А кто такие джентльмены? Чем они отличаются от рыцарей?

T.
Tanika ...

вообще-то обычно дамы ищут принца на белом коне, но, увы, в-отличие от НЛО и снежного человека, которых хоть кто-то видел, принцев че-то не видать )))

Ирина Морозова

Я лично выбирала себе мужчину, на которого могу положться во всем, и не думала к какой категории он относится. Он просто хороший человек.

Анастасия Глазырина

а что за источник инфы и достоверен ли он? я как романтичная дурочка жду своего рыцаря, а они вот оказываются какие))))))

Нина Атаманская

Да и сейчас тюремщики и бандиты занимают хорошее положение в обществах, их зачастую называют мафией.

Валентина Золотарева

Нужны. Рыцарь не только разбойник. Он благороден О .Мужчине судят по отношению мужчины к женщине

Маргарита Анфиногенова

Любой Даме нужен в первую очередь мужчина.Ред Батлер тоже по сути бандит,а какой человек!

Владислав Грецов

рыцари это легенды и мифы на самом деле как и обычно все было далеко не так )))))))

Вера Фирсова

Конечно нужны. Женьщины очень любят мужчин которые семь дыр на боку крутят.

Камила Бекежанова

лично мне кроме моего любимого мужа, уже никакой рыцарь не нужен 🙂

Валентина Миленик

Нужны, не нужны, но их мало и все сидят в верховной раде т.е совете.

Светлана Куракова

Мне рыцари не нужны были никогда, мне нужен любящий мужчина

Вадим Репин

Классный экскурс в историю!!!!! Я раньше не знал, спасибо!

Елена Сахно

Лично мне нужен Мужчина, которого есть за что уважать!

Лариса Ковалёва

Думаю,нужны. Железо сдать и получится рядовой мужчина

Татьяна Позднякова

такие рыцари нам не нужны,нам нужны надежные мужчины,

Ирина Сорокина

ТАКИЕ - НЕТ!! НАМ ПОДАВАЙ ТЕХ ЧТО МЫ САМИ ПРИДУМАЛИ!! 🙂

Инна Русул

нужны женщинам настоящие мужчины, а не рыцари...