Ол
Олег

ЖКХ это....

Ответы
Ел
Елена

Помойная яма бездонная, в которой исчезают в первую очередь честность и порядочность людей, работающих в этой сфере., и за ними - и все деньги

Татьяна Моисеева

Зеркало нашей жизни.Нас грабят, а мы несем деньги, да ещё стоим в очереди что б отдать.Спроси за что - никто не знает

Св
Светлана

жилищно-коммунальное хозяйство создающее комфортные условия для нашего проживания, естественно за оплату

Юлия Кебикова

ну, вообще-то жилищно-коммунальное хозяйство.... вы знаете другую расшифровку? надеюсь, не матерную?

Максат Нурмагамбетов

жилищно-коммунальное хозяйство

<a href=http://download.cnet.com/YouTube-To-MP3/3000-2071_4-75810474.html >youtube to mp3</a>

Е_
Екатерина _

смотря в каком направлении! в основном более распространенное - жилищно коммунальное хозяйство

Арина ***

знаите ,Олег..ооооочень хочется выругаться на эти три буквы..да вот воспитание не позволяет)))

Алена Игоревна

бесконечный рост ценника на коммуналку и вечно злые люди работающие там...

Elena Ogai

жилищно-коммунальное хозяйство или живу как хочу. как больше нравиться...

Ирина Пак

Если здесь нет подвоха, то это что-то связано с комунальным хозяйством)))

Анатолий Темненко

место моей работы директор предприятия в системе жкх благоустройства

Татьяна

Вообще-то - Жилищно Коммунальное Хозяйство,если вопрос без подвоха)))

Вячеслав З

ой...как только не расшифровывали это...У тебя небось свой вариант?

Павел Кобелев

это организация у которой есть отговорки на все случаи жизни)))

Валентина Новокшонова

с миру по нитке чиновнику сладкую жизнь...и все в рамках закона

Сергей Павленко

Даже и не знаю. А кто это? Он страшный? Или великий и ужасный?

Кс
Ксения

ЖКХ - это стадо кормящихся от него коррупционеров и воров

Svetlana Ott

это ещё одна Российская беда добавившаяся к первым двум)

Нина Рощина

не надо писать эти три буквы. настроение сразу портиться

Наталья Дубровская

Жилищно-коммунальное хозяйство? ИЛИ ЖИВИ КАК ХОЧЕШЬ?)))))