Ви
Виктория

Не к каждому нужен свой подход. Некоторых лучше обойти сразу.

Ответы
Валерий Федоров

И второй вариант, не всегда помогает. был у нас в цехе - очень "НЕОБХОДИМЫЙ" человек. был он большой, в смысле, толстый и тупой, на редкость. Вот попадет, ему какая нибудь мысль в голову. он выйдет в проход и думает ЕЁ. Надо пройти, не пройдешь, места нет. Вот мы и прозвали его Паша "НЕОБХОДИМЫЙ" человек, потому что обойти, его не возможно...)))

Наташа Вутто

Да, я с некоторых пор поняла,что некоторых лучше обходить. Не стоит верить своим внутренним "а вдруг,а может он(она) хороший и я все не правильно понимаю"? Надо верить своей интуиции, она не ошибается. Если в человеке много дерьма, рано или поздно оно вывалится наружу и перепачкает тебя.Образно.

Валерий Федоров

Есть такое. Был у нас в цехе. очень толстый и очень тупой работник. встанет в проходе. задумается о своём и перекроет весь проход. Мы его звали "Самый необходимый человек". Потому что ну не обойти его ни обойти его, ни как....)))

Илона Сикора

Но как трудно понять,что это тот самый человек!!!!!!!
А если они мило улыбаются, а еще ,извините , треплются о высоких идеях, благих намерениях ......

Александр Иванович

А када пьяный то можно и напролом,результат положительный гарантирован!!!!!!!!!!!!!Можэете даже попробовать"!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!

Юлия Елина

согласна,есть люди с которыми ты стараешься найти разные подходы,а они все равно видят в тебе врага.Бывает и такое.

Любовь Квитко

А некоторых и на телеге не объедешь. Возможность выбора - здорово, а если здравомыслие применить, - прекрасно.

Владимир Пух

не надо подходить !а если подошла или подошел,то думаю надо попробовать,а если не получается.даже убежать!

Shark

ясно 🙂 я согласна!

Антонида Тарлавина

Каждый человек - это личность, со своими прелестями и недостатками ,принимайте его таким , какой он есть

Татьяна

не нужно искать подход. нужно извлекать ценное для себя от встречи какой бы короткой она не была

Елена Красникова

точно, но как правило тех,кого мы пытаемся обойти к нам ближе и нужны нам для личностного роста.

Константин Шакиров

Чтобы не тратить драгоценное время, но только если этот человек не является Вашей целью...

Shark

Логично 🙂

Александр Соколов

в принципе то верно, но вот вопрос, как узнать того, кого надо сразу обойти? Это невозможно

Олег Зюков

Такое впечатление, хождение по трупам. Не жестоко, Завтра и по тебе так же. Диградируем.

Валия Ешмуратова

ну с одной стороны да,а с другой как вы узнаете,что именно этого человека надо обойти?..

Shark

да уж...

Shark

🙂

Дю
Дюдюка))))))))))

согласна. но! некоторых не обойдешь,не перепрыгнешь( я совсем не габариты имею в виду.

Валерия Муравская

смотря в чем. к детям ( в школе и не только) нужет особый подход к каждому ребенку.

Светлана Патеева

Я думаю что так оно и есть..здорово если включается интуиция... плохо когда ее нет

Почему Так?!

Внимательно смотри "В мире животных" .....отличное пособие вместо Дейла Карнеги!

Андрей Марков

О да. Было б здорово, если некоторые на твоём жизненном пути не попадались.