) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Хлеб, зрелища, победы, кризис. Вас не удивляет? Точнее, не бесит?

Ответы
Александр Кисиль

нет.что ищешь, то находишь.жена,дети,счастье и любовь.посмотри фильм "секрет"(тайна)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не буду. Но я понимаю, о чём это. Только не что ищешь, а о чём думаешь.

Александр Кисиль

))не хочешь проверять советы,можешь пропустить нужный.слышать не значит знать и применять.я смотрел фильм раз 15 и ещё буду.всего тебе хорошего

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а почему это должно ВАС бесить?

Dr. Сhaos

Что именно из перечисленного?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, сама последовательность.

Dr. Сhaos

Нет не удивляет и не бесит. Разруха в головах.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Пожалуй. Но ведь профессор-то так бесился, что Борменталь сидел с открытым ртом.)

Dr. Сhaos

Контуженный на колчаковских фронтах видать