Игорь

Каждая женщина должна иметь хотябы гуся,чтобы хоть как-то оправдать свою гениальность!?

Ответы
Ольга Никифорова

Женщины и без гуся гениальны.Скажите вы можете одновременно ехать на машине ,читать журнал,отвечать на звонки и красить губы.

Вера Николаевна Дембицкая

Ух ты ,ещё не читала такого,а гусь в роли -не уж то мужчины?

Ирина Вершинина

🤣 🤣 🤣 🤣 А мужчинам что,
зеркала достаточно?

Татьяна Иванова

а зачем оправдывать свою гениальность?

Игорь

Не зачем,а хотябы перед кем-то

Галина Лузина

Игорь! А гусю за что мучения?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но предпочитают козлов

Галина Коровина

Гусь-зачем?

Игорь

А тебе обязательно над человеком надо измываться?

Галина Коровина

Я только чуть-чуть, любя

Игорь

У женщин нет понятия меры ,хоть бы одна остановилась на столбовой дворянке,всех обязательно тянет к корыту

Галина Коровина

😀 С удовольствием бы была столбовою дворянкой, но от корыта оторваться не позволят.