Дима Сабуров

У отца Мэри есть 5 дочерей: Чача, Чичи, Чече, Чочо. Как зовут 5 дочь?

Ответы · страница 2
Иван Панов

Что совсем никак не складывается, кем приходится всем сёстрам Мэри?

Иван Панов

Тут про возраст речи нет первая или 5-я не важно

Алёна Смородина

Мэри... Это твоя первая потеря...Мэри...никому теперь не верит Мэри...)))

Василий Шишилов

не уродилась иль в честь бабушки.МАНЮНЯ.ггггггггггггггггггггггггг

Юс
Юстас

Чучу, а еще могут появиться девки Чычы, Чячя, Чючю и конечно же Чэчэ

.L
. Lyamur.

Мэри!!!!!!!!! хотя дочь назвать самогонкой кавказкой это оригенально

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Николай Костров

У отца Мэри есть 5 дочерей: Чача, Чичи, Чече, Чочо. Как зовут 5 дочь

Старый Знакомый

интересно,у отца Мери крыша после ее рождения поехала или до?))))

Валентина Потёмкина

Пятую дочь звали Мэри. Так как вопрос говорится что у отца Мэри.

Edward

её не зовут она сама приходит, потому что у Мэри хороший нюх)))))

Вл
Владимир

И зять у него будет мерин (ну в смысле мэром назначат выберут)

Абдурашид Тап-Таза

ага еси напишу "Чёчё" не повторишь ли ты вопрос после этого)))

Михаил Федотов

Классический ответ - Мэри, но на самом деле он неправильный.

Михаил Федотов

Потому что, если человек назвал своих дочерей Чача, Чичи, Чече, Чочо, нельзя быть на 100% уверенным, что Мэри является его дочерью. Может оказаться сыном.

Анна Меллуп

Мэри. Отчаяние и безысходность руководили им в этот момент.

♥К
♥Карамелька♥

представляю как им в школе с такими именами несладко было))

Редкая Сволочь

Да им и дальше будет не слаще)

♥К
♥Карамелька♥

ты бы неплохо гармонировал с ними,со своим именем)

♥К
♥Карамелька♥

вот в этом и схожесть,ничего общего)))

Чудо-В-Перьях

Мэри............детская загадка)))

♥К
♥Карамелька♥

кровавая Мэри это уже по взрослому)

Чудо-В-Перьях

Карамелька...тебе никто не говорил что ты жуткая прикалистка))))

Чудо-В-Перьях

уряяяяяяяяяяяяя....Нобелевскую мне))))

Джорж Эспедраль

Мне больше бы подошло бы "Чача - 2" - двойной перегон...🙃

Евгений Степанов

товарищ капитан отдайте пожалуйста права мне ехать надо..)

Родион Boss

Мери первой родилась, а на остальных фантазии не хватило

Владимир Трусихин

🐵 🙈 🙉 🙊 🐒 🦍-о РАН гуд АН г