Дима Сабуров

У отца Мэри есть 5 дочерей: Чача, Чичи, Чече, Чочо. Как зовут 5 дочь?

Ответы · страница 6
Елена Сорокина

Мэри, какие еще варианты

Елена Сорокина

мне кажется, ответ довольно-таки очевиден 🙂

Андрей

Но не все правильный ответ дают.

Алекс С

а про чиполино..,забыли?))

Алекс С

это так шутка))

Алекс С

нормально всё как без шуток то помрём с тоски?

Владимир

Мэри, это же элементарно

Владимир

для Мэри очевидно

Олег Приходько

мэри,можно просто Мария

Олег Приходько

я довольно таки сообразительная обезьяна.

Вадим Рябинин

...мери..😝

Наталья

Удачного вам дня и хорошего настроения.))))

Вольдемар Карабасов

Все очень просто - Чучу!

Вольдемар Карабасов

Натали! Раскатала - ПРОСТО СУПЕР! РЕСПЕКТ!

Наталья

да ладно там же всё просто.

Вольдемар Карабасов

Отвлечение внимания, так называется этот прием

Саша (Юкио))

Чячя,,или чучу,или чэчэ,

Мэ
Мэри

нееет это я)) вам подсказка

Саша (Юкио))

так как и тебя чтоли,_)мдаа,,у вас столько странных имён в семье?

Виталий Щетинин

вот ему не повезло то))))

Филосыч

Мэээээээээээээээээ.....

Zzz Senchenkov

http://modj.job2000.ru/171766652/4242521/

Владимир Гараган

Юль...?????что за дет.сад?

Юлия Белоглазова

Детство вспомнить захотелось...

Владимир Гараган

)))....Во ты отгадай: Сшил сапожник пару сапогов. Послал ученика их продать на рынке за 25 рублей. Тот весь день простоял но ни кто не берет. Тут подходит к нему одноногий и просит продать левый сапог. А на правый я тебе найду покупателя, у меня друг тоже с одной ногой, только правой. Продал им сапоги ученик за 12.5 каждый. Пришел домой, отдал мастеру деньги и рассказал кто были покупатели. Мастер выслушал и говорит - надо было инвалидам сделать скидку. Вот тебе 5 рублей, иди на рынок и верни им по 2.5. Пришел ученик на рынок, ходил-ходил, не нашел инвалидов. Зашел в кабак и пропил 3 рубля. Выходит, а навстречу один из одноногих идет. Ученик вернул ему два рубля и объяснил про скидку. ВОПРОС. Всего было 25 рублей, то есть заплатили инвалиды по 12.5. Ученик пропил 3 рубля и вернул им по рублю. Получается каждый из них заплатил не по 12.5, а по 11.5. Получается 11.5+11.5=23 и 3 рубля пропил ученик. Выходит 26 рублей. Откуда лишний рубль?

Юлия Белоглазова

Вы бы ещё сапоги с ногами сложили. Здесь просто навязывается неправильный счёт. Тут не складывать надо, а вычитать: 23-20=3 рубля – деньги, которые могли бы получить инвалиды, если бы ученик не пропил 3 рубля. Они-то не знали, что им должны были отдать 5 рублей. Вот и выходит, что самый умный в этой истории ученик: и выпить успел, и предстать перед инвалидами благодетелем. Вот только 2 раза на рынок ходить пришлось. А самый дурной конечно сапожник. У него товар купили по полной цене, а он чего-то надумал сделать скидку, ещё и ученику деньги отдал.

Владимир Гараган

Знала или всемогущий Гугл?

S-U-P-E-R J-O-K-E

ДЕНЬГИ: (12,5-1,0=11.5)+(12,5-1,0=11.5)-3.0 = ДОХОД (прибыль): 25,0-(1,0+1,0)-3,0 = 20,0 На каком ИМЕННО (?!) основании "...Получается 11.5+11.5=23 и 3 рубля пропил ученик. Выходит 26 рублей...." ???!!! Почему ИМЕННО (?!) 23 (???) ПЛЮС (???) 3, а НЕ (?!) МИНУС???!!! А?! Хотя... "Особенности национальной математики" Как можно списывать ВЫПИВКУ (?!) на "минус", когда это - ОЧЕВИДНЫЙ (?!) "плюс"?!..)))))))))) 😄

Тринадцатый...

странный отец у Мэри...

Тринадцатый...

у него на Мэри фантазия закончилась?

Тринадцатый...

или вторая жена из лесу)))))точнее из джунглей))))))))

Максим Дорофеев

Лэтсгоу Джиронимо)))))))

Максим Дорофеев

не считается, я в гугле пробил, следующая задачка? 😄

Оксана

Мэри, судя по всему... 🙂

Фд Зуекщм Alexandr

Ну и фантазия у папы...

Фд Зуекщм Alexandr

Как звали доктора Ватсона?

Наталья

Уо́тсон, англ. Dr John H. Watson. Прототипом доктора Джона Х. Ватсона принято считать самого Конан Дойля,

Фд Зуекщм Alexandr

Ватсон, Уотсон, это фамилия. А звали-то его как?

Наталья Краповицкая

Надо полагать Чуча)))

Наталья Краповицкая

Неожиданно...Интересно, Мэри младшая или старшая?))

Наталья Краповицкая

А... тогда,наверное, он ждал вторым сына...и последующих тоже))

Наталья

думаю да психанул папаша слегка))))

Наталья Краповицкая

))) Жаль папашу. Он старался, как мог)

Пафнутька Задунайский

Эх...Натаха...Натаха...

Пафнутька Задунайский

Шо...шо...а чмок-вот шо!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Злата 😄 кароч мэри 😄

Сварог

Мэри,судя по всему)))

Юлия Белоглазова

Да ты гений судя по всему!)

Сварог

не,пока ешшо тока мастер)))

Сварог

🌹

Владимир Гараган

Тупо! Мэри конечно :?

Анна Левшина

Ну почему тупо? Из 20 отвечающих,Вы первый назвали правильный ответ.