L S

Если объявят всеобщую мобилизацию: вы будете воевать , станете беженцом или останетесь дома по ,,болезни,, ?

Ответы
Александр Шульга

У Вас мрачные мысли и это отнимает силы, тем более в Вашем возрасте. Лучше думайте о любви. Тем более, Швеция ни кому не наступает на пятки.

Юлия Толстова

Мой отец в самом начале ушёл на войну и погиб. Отважный был человек, чего и Вам желаю! А я наверное в мои почти 80 лет не гожусь в солдаты!

Татьяна Шевченко

А кого защищать? И от кого, вот в чем вопрос, если понять этот вопрос, то можно подумать над ответом.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я за РОДИНУ конечно пойду воевать ... У меня все мужчины военные .... Я правильно воспитана ...

Юлия Толстова

Я вышла из боеспособного возраста а папа мой ушёл на фронт в 41 -ом и погиб уже в октябре

Василий Пупкин

Есть такая профессия,родину защищать.При всеобщей мобилизации буду воевать.

Ирбис **

Пол жизни в военном городке, даже спрашивать не нужно, конечно буду воевать.

Жорик В Тумане

Наверное предпочту пулю в голову, чем воевать за интересы олигархов.

L S

Может лучше беженство попросить в Европе?

Jane Папина

по брони останусь дома. воюют кто хочет стать героем ссср посмертно.

Св
Светлана

Что Вы такой воинственный?Воевать конечно,чего жопу просиживать

World See

с кем? кто с нами воевать то собрался? и что завоёвывать у нас?

Татьяна Минина/белова/

Если я пригожусь.то сидеть дома не буду.пойду ВОЕВАТЬ!

Светлана Ухова

Я женщина, так что как хранила очаг, так и продолжу

Костя Кузнецов

Буду воевать, если не возьмут, партизанить пойду

Елена Минаева

Не знаю, пока не объявили, мы этого не узнаем

Во
Воля

в России такой альтернативы не может быть

L S

Но вы сами можете создать её. )

Во
Воля

мы не предаем свою родину, нашиш предков, нашу культуру

L S

Каждый сам решает ,что ему делать : умирать или воевать . Вот взять Сирию например, оттуда миллионы беженцев переселились в соседние страны и в Европу. И многие не захотели воевать за ,, Родину,, , культуру и за Асада. Так будет в любой стране, если силой не заставят воевать,то никого не останется.

Во
Воля

Россия не Сирия и и в Сирии мы это показали. А ты или дурак или предатель или црушный бот

L S

Везде люди одинаково подвергаются гнету ,но где-то это переходит в тиранию под прикрытием ,,демократии,,. Надо анализировать ситуацию независимо от пропаганды, но это могут делать не все.

Во
Воля

Отсоси придурок. Защищают Родину, мать, детей, свою культуру и право на жизнь, а не пропаганду, правительство или что то еще.

Вячеслав Коршунов

Резерв первой категории. А как вы думаете?

Игорь L

за последние 10 лет сколько раз объявляли?

Ал
Алекс

За эту власть никто не пойдёт воевать .

Михаил

а кто его знает. смотря за что воевать

Ми
Мира

Поэтому России стоит себя "осознать отдельной цивилизацией". Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/45918130/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink.Скащанул Вице спикер Перт Толстой, да здравствует северная Корея... интересно деток своих он сюда вернёт?

Михаил

все они... одним миром мазаны

Ми
Мира

За отдельную цивилизацию🍻) все будет хорошо, вместо космических программ будем рисовать мемы на НАСА и тролить их позорный марсоходий как объект сатанизма 😂😂😂

Михаил

да слов нет. маразм климакс и полный обсер(((( чудовищно

Ми
Мира

,👌