У Вас мрачные мысли и это отнимает силы, тем более в Вашем возрасте. Лучше думайте о любви. Тем более, Швеция ни кому не наступает на пятки.
Мой отец в самом начале ушёл на войну и погиб. Отважный был человек, чего и Вам желаю! А я наверное в мои почти 80 лет не гожусь в солдаты!
А кого защищать? И от кого, вот в чем вопрос, если понять этот вопрос, то можно подумать над ответом.
Я за РОДИНУ конечно пойду воевать ... У меня все мужчины военные .... Я правильно воспитана ...
Я вышла из боеспособного возраста а папа мой ушёл на фронт в 41 -ом и погиб уже в октябре
Есть такая профессия,родину защищать.При всеобщей мобилизации буду воевать.
Пол жизни в военном городке, даже спрашивать не нужно, конечно буду воевать.
Наверное предпочту пулю в голову, чем воевать за интересы олигархов.
Может лучше беженство попросить в Европе?
по брони останусь дома. воюют кто хочет стать героем ссср посмертно.
Что Вы такой воинственный?Воевать конечно,чего жопу просиживать
с кем? кто с нами воевать то собрался? и что завоёвывать у нас?
Если я пригожусь.то сидеть дома не буду.пойду ВОЕВАТЬ!
Я женщина, так что как хранила очаг, так и продолжу
Буду воевать, если не возьмут, партизанить пойду
Не знаю, пока не объявили, мы этого не узнаем
в России такой альтернативы не может быть
Но вы сами можете создать её. )
мы не предаем свою родину, нашиш предков, нашу культуру
Каждый сам решает ,что ему делать : умирать или воевать . Вот взять Сирию например, оттуда миллионы беженцев переселились в соседние страны и в Европу. И многие не захотели воевать за ,, Родину,, , культуру и за Асада. Так будет в любой стране, если силой не заставят воевать,то никого не останется.
Россия не Сирия и и в Сирии мы это показали. А ты или дурак или предатель или црушный бот
Везде люди одинаково подвергаются гнету ,но где-то это переходит в тиранию под прикрытием ,,демократии,,. Надо анализировать ситуацию независимо от пропаганды, но это могут делать не все.
Отсоси придурок. Защищают Родину, мать, детей, свою культуру и право на жизнь, а не пропаганду, правительство или что то еще.
Резерв первой категории. А как вы думаете?
за последние 10 лет сколько раз объявляли?
За эту власть никто не пойдёт воевать .
а кто его знает. смотря за что воевать
Поэтому России стоит себя "осознать отдельной цивилизацией". Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/45918130/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink.Скащанул Вице спикер Перт Толстой, да здравствует северная Корея... интересно деток своих он сюда вернёт?
все они... одним миром мазаны
За отдельную цивилизацию
) все будет хорошо, вместо космических программ будем рисовать мемы на НАСА и тролить их позорный марсоходий как объект сатанизма 


да слов нет. маразм климакс и полный обсер(((( чудовищно
,