Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что вас может оттолкнуть в человеке противоположного пола?

–3
Ответы
Володя

Если не жениться и детей совместных не заводить, то мало что.
Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Большой список!)) Вряд ли жена вам нужна вообще!(

Володя

Да, два раза уже жанет был, есть от первого брака дочь 23 года, а второго сын 17 лет. Сейчас уже практический 50 лет. Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин: 20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет. Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки! Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда. Мужчина 30 лет ему кричит: - Да подожди ты! Давай плот сначала построим! Мужчина 40 лет говорит: - Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут. 30-летний кричит: - Да не, плот надо построить! А 50-летний пожимает плечами: - Зачем плот? У нас есть бинокль!

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, была у меня Подруга, директор школы. Из хорошо узнаваемой шляхетской Фамилии. Но, она была фанаткой Дома- 2. Нонсенс? А, вот такая она. Я, два года был свидетелем этого беспредела Бузовой и Собачки. Хотя, надевал наушники и торчал в компе.

Чеширский Кот

Сейчас девушки часто пишут я милая и красивая а внутри я маньяк с бинзопилой вот имено это внутренняя агрессия и злость и она почти всегда спутник глупости

Ve
Vedddima

вот тут я чота гершензона вспомнила из обсуждай. Он и тут вроде есть. вот прям на входе брезгливость вызвал, со мной такое крайне редко бывает

Владимир Павлов

Нууу....Ну её руки....ну очень сильные....ну никак приблизиться не могу...Я и так и так, а она разок оттолктёт и забыл чё хател🤔🤨😳🥴☝️😂😆🥹

Ди Филосыч

Ну не считая всяких эгоизмов, манипуляций и т.д. (т.е. что не нравится и людях своего пола), это то, что приобретают привычки не своего пола

Нику Букун

Как-то подошел к девушке, а от неё запах человеческих фекалий, как потом оказалось это просто запах от сигарет, что тоже не приятно

Татев

Не люблю, когда мужчина как бы это сказать с женоподобными или детскими замашками в движениях, поведении, тенденциях.

Татев

Я такая и есть

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Верю!) Но внешне совсем не похожа))

Татев

Так и задумано😉 родилась я милой и внешне мягкой, чтоб не пугать раньше времени😂😂😂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ещё и с чувством юмора) кому-то повезло!))👍🌹

Татев

Наверное) мерси🌺☕

Ѻлегъ

Катя, извини, но конкретно ответить не смогу ... это может быть даже запах 🤷‍♂️ ...при чём, запах субъективный

А. А.

Ого.... много чего ) злоба... любовь к алкоголю ... курение ... плохое отношение к родителям и детям ...

In
Ingritis

Не опрятность в одежде и запах исходящий от него. да и шумность, когда громко говорит.

Георгий Ламбоцкий

наличие личинуса. ну и что, циничная бездушная сволочь, зато честно признался.

Георгий Ламбоцкий

никак расстроил?

Георгий Ламбоцкий

а че за недовольный смайлоколобок

Светлана

Хамство, глупость, пошлость, ханжество, непорядочность. Это в первую очередь.

Руперт Дон

"Что золотое кольцо у свиньи в пятачке, то красивая, но безрассудная женщина".

Валерий

Сережки в носу, татуировки, джинсы с дырами, постоянное сидение в телефоне!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно, это же не ваш контингент-)

Валерий

Конечно

Елена

Хамство, наглость, глупость, истеричность, дурной запах, неряшливость....

Вл
Владислав

Поведение и речь хабалки, слишком высокое мнение о себе, тюнинг фасада

Ли
Лиза

Без тюнинга то никак. Послеи 35 лет уж точно женщина должна ухаживать за внешностью и улучшать еë.

Вл
Владислав

Я про капремонт. Отделочные работы не возбраняются)

Ли
Лиза

Аааа.. Ну лааадно😂🤭

Лю
Любовь

Неряшливость - сразу, враньё, лень, непорядочность при обнаружении...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чётко!) Кто-то проходил проверку?)

Лю
Любовь

Я не проверяю, чувствую и вижу- этого достаточно, чтобы не искать общения

Лю
Любовь

вроде турникет в общении не нужен, отношения не узкий проход , а взгляд пошире

Лю
Любовь

🌷👍

Любовь

Откровенное хамство!А вообще все,что неприятного есть в человеке...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Злобный взгляд и сковородка в руке..Блинчиков точно не будет.