Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что вас может оттолкнуть в человеке противоположного пола?

Ответы
Володя

Если не жениться и детей совместных не заводить, то мало что.
Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Большой список!)) Вряд ли жена вам нужна вообще!(

Володя

Да, два раза уже жанет был, есть от первого брака дочь 23 года, а второго сын 17 лет. Сейчас уже практический 50 лет. Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин: 20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет. Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки! Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда. Мужчина 30 лет ему кричит: - Да подожди ты! Давай плот сначала построим! Мужчина 40 лет говорит: - Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут. 30-летний кричит: - Да не, плот надо построить! А 50-летний пожимает плечами: - Зачем плот? У нас есть бинокль!

Ев
Евгения

Очень много чего: злоба, трусость, грубость, вредные привычки, неопрятность, вранье, необязательность, непонимание, измена, да ещё Воз и маленькая тележка всего того, что может не только оттолкнуть, но и просто зачеркнуть этого человека из своей жизни

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, была у меня Подруга, директор школы. Из хорошо узнаваемой шляхетской Фамилии. Но, она была фанаткой Дома- 2. Нонсенс? А, вот такая она. Я, два года был свидетелем этого беспредела Бузовой и Собачки. Хотя, надевал наушники и торчал в компе.

Кот. Я Тут

Самое простое маникюр как у гарпии.. Второе когда человек нечто не трогает не красота не что-то прекрасное. Этот человек мёртв.. Дря меня это не рэд флаг а рэд транспорант
Не подходи к ней там.... Ночь внутри

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Жестокость, плохое отношение к животным, харкает на асфальт, живёт по гендерным стереотипам, алкоголь/наркотики, гомофобия, расизм, ксенофобия, неухоженность за своим внешним видом, неприятный запах...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Обширный списочек...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

И я сомневаюсь, что перечислила всё.

Tim

Ревность, стервозность, обман, не серьёзность, мозгкрутство, забывчивость, маска. (мне больше нравится в девушке: нежность, ценность, её любовь и доброта. Даже внешность не всегда имеет значение.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Интересно: много ли таких идеальных девушек встречали?)

Tim

7 пунктов которые я написал первыми, это ответ на ваш вопрос. А что 4 фактора которые я назвал, говорят что она идеальна? Это базовые моменты которые должны быть в каждой женщине. Конечно если она себя уважает. Если она себя не уважает то первый вариант точно про неё. Не уважая себя не уважаешь других это база.

Ва
Валерий

ой, это очень разное, все люди разные) но лично я не люблю высокомерность, снобизм, желание показать, что она в чем-то тебя превосходит, чтобы я заметил и знал, что она выше ну прочее в эту тему)

Deribas

Всё.
Очень сложно меня привлечь.
В первую очередь я смотрю, есть ли у противоположного полу голова.
Если её нет (а это бывает очень часто, так как она никому не нужна), то сразу отлуп.

I.𝕂öt

Вредные привычки, низкая планка моральных ценностей, отношение к себе и к окружающим и не имеет значения, какой она внешности, потому что критерий для всех один.😼

Алекс Звягин

Многих раздражают клык льва в носу.
Кого пирсинг, кого гирлянды украшений на голове и теле.
Вот только здоровое чистое, без штукатурки тело никого не раздражает.

Andrey Udin

.Вы уже достали..То поиски своей половинки, То противоположный пол..я родился - целым.. !!.И мне насрать на всех..Если полюблю.. то это НАВСЕГДА..Это для вас..Чурки..!!..

Чеширский Кот

Сейчас девушки часто пишут я милая и красивая а внутри я маньяк с бинзопилой вот имено это внутренняя агрессия и злость и она почти всегда спутник глупости

Даяра Солан

У меня нет эталонов. И понятия не имею, есть ли что то. Но знаю, что вижу - и сразу понимаю, что не надо признаваться, что это я на свидание в слепую пришла

Ва
Варвара

Неопрятность, невоспитанность. А по большому счету бывают люди которые просто не приятны. И вроде бы всё в них как надо, но общаться с ними не хочется.

V/
V/S/G

Безвкусица в стиле одежды.. макияж как у индейцев выходящих на тропу войны....ну и ещё наверное ненармотивная лексика в перемежку с междометиями

Андрей Владимирович

Всё банально - откровенная глупость, грубость, хамство, быдлячество, высокомерие, меркантильность, эгоизм... Да отсутствие эмпатии, наконец! 🧐

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

+) Встречали эмпатичных?

Андрей Владимирович

Как ни странно, да. И что особенно удивляет в наше время - таких больше, чем с её отсутствием... 🥴

Ve
Vedddima

вот тут я чота гершензона вспомнила из обсуждай. Он и тут вроде есть. вот прям на входе брезгливость вызвал, со мной такое крайне редко бывает

Св
Светка

чот я такого не помню 🤔

Ve
Vedddima

какое то такое под кличкой моня, если не ошибаюсь))

Св
Светка

а на аве был надутый карапуз?))

Ve
Vedddima

дааа))

Св
Светка

ну-ну, знаю.. как же ж))))))

Юр
Юр......

Много чего.Вот пример.Увидел очень красивую ухоженную девушку, но проходя мимо она такую тираду матом выложила по телефону,мама не горюй🤨

Юр
Юр......

Не знаю,у нас очень многие женщины курят,даже беременные и при детях

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это слой людей такой, уставший от монотонности

Юр
Юр......

Наверное,но не в диковину если идут школяры и дымят спайсом

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну с этими непонятно как бороться. Школа увлечена насаживанием непонятных идей, а как бороться с насущным - не знают

Юр
Юр......

Увы,наделали своими западными реформами

Владимир Павлов

Нууу....Ну её руки....ну очень сильные....ну никак приблизиться не могу...Я и так и так, а она разок оттолктёт и забыл чё хател🤔🤨😳🥴☝️😂😆🥹

Филосыч

Ну не считая всяких эгоизмов, манипуляций и т.д. (т.е. что не нравится и людях своего пола), это то, что приобретают привычки не своего пола