Алина Н

Что это: "Марлезонский балет"?

Ответы · страница 2
Zhivago Alecander

tak govoryat na chto-to ekstra ordinarnoe,ne vyazhysheesya s privychnumi ponyatiyami

Олег Гавриков

знаю тока первую часть. См наш "Три мушкетера"

Дм
Дмитрий

Придворный балет( балет об охоте на дроздов )

Алина Н

мне интересно почему в разговоре говорят, например: "ну вот, начался Марлезонский балет"? Это к чему? )

Дм
Дмитрий

А был такой старый детский фильм,там сцена марлезонского балета присутствовала,и выглядела весьма нелепо...Может оттуда?

Алина Н

там он только использован ))

Ярослав Мудрый

Балет об охоте на дроздов) в 14 актах, кажется)

Димок Шкурай

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%F0%EB%E5%E7%EE%ED%F1%EA%E8%E9_%E1%E0%EB%E5%F2

Alexsandr Eremin

Балет про птиц или охоту на птиц!!

Алина Н

мне интересно почему в разговоре говорят, например: "ну вот, начался Марлезонский балет"? Это к чему?

Glаdiator (Woodland, Са)

Извини, но я не эксперт по балету.

Людмила Фельк

ФРАНЦУЗСКИЙ ВРЕМЁН РИШЕЛЬЕ?

Алина Н

&q
"@-@"

балет как балет такой стиль

Georg Morig

Людовик 14 "Король Солнце"

Georg Morig

единица факта истории не меняет )))

Алина Н

Denis Notorgiven

пошли повторы.............

Denis Notorgiven

Любой день хорош, когда миленький пригож.

Denis Notorgiven

что их много!!!!??????????????

Варвара

Дюма "Три мушкетёра"

Варвара

Он написал об этом балете. Франция. Людовик Х111 и Анна Австрийская

Алина Н

Варвара

Он был очень сложным, ну, а то, о чём вы спрашиваете, имеет смысл гротескный, т.е. преувеличения. Так говорят, когда начинается "светопреставление", то есть события, вышедшие из-под контроля.... Ведь у Дюма балет был прерван дракой

Владимир Беккер

не знаю

Tiger

:? O_o

Алина Н

опять не знаешь?!? не могет быть!!! ))

Tiger

неужто французский танец?)))))))

Tiger

в кино слышал,прикинь))))))))))))))))))

Алина Н

слабо было перевести? ))))