Olga Rigikova

кофе из кофеварки? турки? кофемашины? или просто растворимый?

Ответы · страница 2
Владислав

Из кофеварки или из турки, смотря сколько утром свободного времени)

Ольга Удача

Кофемашины-модно.Но турка под огнем и с любовью,энергией,вкусный)))

Волга

больше люблю турку, но кофеварка удобнее 🙂 не надо следить за ней..

Ал
Александр

Не употребляю. Кстати, мормонам тоже запрещено его употреблять...

НЕ
Наталья Ефремова

Просто кофе...любой....по ситуации.

Аскер Рагимов

Из джезвы конечно ! А с совковых времён переименовали на турку!

Наташа...

люблю из турки, пью растворимый..., ну мало ли чего там любишь....

Константин

Растворимый, Nescafe Gold. Мне просто очень редко нравится кофе, а в

Константин

...этом я уверен.

Константин

Да. Однажды на работе понял, что отчаялся в прямом смысле, и налил. Пришёлся по вкусу.

Olga Rigikova

здорово, когда находишь свой вкус...приятного Вам кофепития

Константин

Спасибо.

Илья Табаринцев

Только чай! Нет ничего лучше крепкого, горячего и без сахара...

Татьяна Герасименко

растворимый...НИКОГДА!!!!....турка, кофеварка гейзерная.....ДА!!!!!!

Из Свиней В Кабаны

я бросил пить кофе...До этого предпочитал варить его в турке.

Джамшед Салимов

нууу если из твоих рук то любой, (тем более если в постель)))))

Алла Тихомирова

если кофе правильный, то это ОН, а если растворимое - то ОНО

Анатолий Шевченко

первые три варианта,это когда кофе-он,а последний-оно

Наталья Лебедева

Иногда из турки, если некогда , то просто растворимый

Виктор Коблицкий

Ни от чего не откажусь. Удовольствие - в разнообразии

Александр Кононов

все сразу . побольше и таблеток от жадности добавте .

Иринка

Турка !!! Но когда лениво могу и просто растворимый )))

Ал
Александр

Любой из первых трех вариантов, только натуральный!

Саша Тара

из чайника кипятком заливаю и настаиваю. Потом пью.

Анна Михайлова

Будет вкусен любой,если он будет подан в постель! 😇