Ма
Марина

На что мужчина, при встрече с женщиной, обращает внимание в первую очередь?

Ответы · страница 10
Realistka

на сиськи

Филимон Ф

На глаза.

Филимон Ф

Глаза - зеркало души! Если они тусклые - ...! А если горят - ради этих глаз можно и мир перевернуть!

Ма
Марина

Но ведь их для начала нужно зажечь!

Филимон Ф

Вот поэтому и надо в глаза смотреть, чтобы зажечь их! От взгляда на тело - загораются только щечки!

Ма
Марина

Ааа.... от вашего взгляда? Вот.... у меня уже загорелись ))))

Филимон Ф

Удивительно! Я смотрел только Ваши глаза! Красивые!

Ма
Марина

Спасибо )) Я это почувствовала.... ))))

Филимон Ф

Удивительно - как это в стольном граде Краснодаре не нашелся смельчак, который зажег бы Ваши глазки!!

Алексей

я на руки

Ма
Марина

А на внешность значит нет?

Алексей

внешность это конечно я имею ввиду при более близком знакомстве

Ма
Марина

Понятно ))) И я на рука обращаю внимание ))))

Алексей

говорят что женщины на ботинки смотрят ...

Ма
Марина

На них тоже. На все смотрят.Сначала в целом, потом детально ))))

Алексей

тоже самое и мужики наверное

Ма
Марина

Конечно! Ну а как иначе? Конфетку мы сначала гоазами поедаем. Нам интересен фантик. Это уж потом бы до конфетки добираемся! Но сначала - фантик!

Владимир Курочкин

На всё.....

Владимир Курочкин

А вам нравиться, когда обращают внимание?

Владимир Курочкин

Уууууууу вы какая.......

Владимир Курочкин

Я в этом не сомневаюсь...

Вячеслав

Я на руки

Ма
Марина

Наверно сразу представляю, что они могут коснуться меня... Супруга я и полюбила за руки )))

Konstantin Shutov

Декольте

Ма
Марина

Чем глубже, тем лучше... 😁

Сергей Першин

На Глаза

Ма
Марина

Ну это наверно не в первую очередь ))

Сергей Першин

В первую, на грудь и ножки...

Ма
Марина

Ну вот.... А то ГЛАЗА...... 😁

Сергей Першин

А потом поднимается взгляд на них)))

Сергей Першин

Именно такой на первых встречах)))

Странник Странник

На глаза

Странник Странник

В любом случае я обращаю внимание на глаза. Потом на запах. На голос и потом на всё остальное именно в такой последовательности.

Людмила Миронычева

НА ВСЕ,,,,

Ма
Марина

Ну... если идет мимо и молчит? Как его распознать то? ))))

Людмила Миронычева

Ну это мужчин надо спрашивать!!!

Петр Байков

На глаза

Ма
Марина

Это более похоже на правду ))

Владимир Курочкин

На всё....

Ма
Марина

Точно! 👍 👍

Bonza Bonza

на пятки

Ма
Марина

Это когда она бежит от вас?

Елена Щупак

На лицо.

Елена Щупак

И специалисты говорят, что радость лечит все заболевания. Жаль, что она постоянной не может быть.

Ма
Марина

Нуц да.... Хотя... от нас самих это зависит

Елена Щупак

Да, как мы воспринимаем.

Дмитрий

глаза))))

Дмитрий

так это видно по глазам и по мимики лица)

Дмитрий

человека можно прочитать если с ним немного пообщаться)

Ма
Марина

При условии, если человек захочет, что бы его прочли...

Дмитрий

это не обязательно,есть метод как это правильно делать и собисетник сам себя раскроет.

Дмитрий

нет,просто много читал разных книг)

Филосыч

на часы?

Филосыч

да я просто спросил... не знаю ответа. Не думаю, что тут вообще есть однозначный ответ

Ма
Марина

Ну да... Сколько людей, столько и мнений )))

Филосыч

да... если же говорить о себе, то я в первую очередь смотрю на лицо

Ма
Марина

Ну вот.... более конкретный ответ )))

Εγγίση Το Αιώνιο

на ее ум

Ма
Марина

А он сразу, издалека виден? ))))

Εγγίση Το Αιώνιο

не все в женщине меряется в сиськах попках и письках

Петр Ермаков

на всё...

Константин Глухов

на попу)

Константин Глухов

а вы на что обращаете внимание?

Николай Иванов

на жопу

Ма
Марина

Он изначально хотел оформить квартиру на меня, но я отказалась. Через месяц сын проболтался, что они едут оформлять квартиру на моего сына. Я сказала, что бы он этого не делал. Вот и все....

Николай Иванов

И.... чё так квартиры по факту и нету?

Ма
Марина

Я же написала, что отказалась. Он и сейчас замуж зовет. Но не мое. Но это я такая. Многие бы наверно бегом бы )))

Николай Иванов

Тогда это всё не серьёзно. раз квартиры нет значит и не было. Это всё придумки. Хотел бы подарить отказы бы не помогли. просто ЗАВЕЩАНИЕ пишится и ваше согласие и присутствие не требуется . Так что - Очередная женская придумка, типа я такая крутая что мне квартиры дарят а я их не беру 🙂 🙂 Вам удачи.

Ма
Марина

Да считайте как хотите. Ваше право. И вам всех благ!

К.а.н.он

На бюст

К.а.н.он

3,5 в самый раз.

К.а.н.он

Что бы в ладонь помещался.

Ма
Марина

Какая у вас большая ладонь однако...

К.а.н.он

Беру полторы октавы на фоно))