Рокер Де Театрал

Кто такой по вашему Виктор Суворов? Только не надо читать в Википедии, лучше вообще не отвечайте, если о нём ничего не знаете,

Ответы
Ел
Елена

Понятия не имею...А после ответа можно в поиске посмотреть? Кто такой?

Ел
Елена

Нет уж..Не мое...Мне АКВАРИУМА хватило..

Рокер Де Театрал

Вы же только что написали, что не читали.

Ел
Елена

Я написала..НО Я ВЕДЬ ЕГО ДАЖЕ ЧИТАЛА..Просто сразу не вспомнила..

Рокер Де Театрал

Аквариум и Ледокол - это совершенно разные книги и о разном. Врочем, я так понимаю .Вам Аквариум не понравился, потому умолкаю и прошу прощения за то, что занял Ваше время.

Ел
Елена

Ничего страшного...

Св
Света

Я филолог по первому образованию) и читать люблю) Вы о писателе?

Св
Света

Понятно)) для меня - неоднозначно ))) но если это читают, значит это литература)

Ljudmila Dmitrijeva

сын Суворова

Рокер Де Театрал

да что вы) неужели? Холодильник пустой, потому что трудно найти высокооплачиваему работу - проживите на 1500 гривент в месяц, никуда не пойти - ни в театр, ни в кино, потому что денег нет, забюолели - умирайте, потому что на лекарства и достойное лечение тоже не денег, а образование , а т.д.? Голодные, голые, больные, но счастливые?

Ljudmila Dmitrijeva

Если нужны денег можно заработать сколько захочешь....но надо приложить все силы на это...это легко

Рокер Де Театрал

легко?)))) Какая наивность))))

Ljudmila Dmitrijeva

человеку не так много надо....меньше жрать...заниматся здоровьем

Ljudmila Dmitrijeva

я в 35 лет имела всё...но была очень не счастна....проанализировав всё....поняла что всё это из за гонки за деньгами