Veleslav Yarumar Vran

Доброго времени суток, правоверные, православные и все прочие. Как вы думаете, с какого перепугу тут и на Обсуждайке модеры удалили мою авку, где я сфоткан с пневматической винтовкой, что в этом криминального? Так называемая поддержка все вопросы игнорирует, а что думает сообщество? Фото прилагается.🖼

Ответы
Николай Ланцов

Один раз у меня удалили это фото: 🖼
Это всего лишь обложка музыкального альбома, а мне сказали, что это типа экстремизм 🤣

Veleslav Yarumar Vran

Забавно... вроде домен сервиса в Польше зареган. Получается, они и мой флаг бы тоже удолили 😉 🖼

Златка Золотая

Вот был бы ты военным, ты бы понимал. А так ты нихрена не понимаешь, понторез.

Златка Золотая

И чем вы недовольны? Тем, что вас не поддержали? Не за что поддерживать. Я в вас вижу позор всему мужскому роду.

Veleslav Yarumar Vran

Какие прямо ужасные ярлыки, только ведь ничем не обоснованные, с потолка взяты.

Златка Золотая

Мне достаточно вашего фото, вашего вопроса и выражения собственного мнения. На остальное.. Плевать

Veleslav Yarumar Vran

Плеваться некультурно 😉 а если речь о том, что все равно - мне безразличны ваши попытки меня якобы унизить подобными ярлыками, и все остальное.

Златка Золотая

Удачи

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это подподает под экстремизм! Ибо оружие направлено на зрителя!

Veleslav Yarumar Vran

Тоже мне, оружие - воздушка... а направлено оно не на зрителя, он же фотограф, а чуток в сторону.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем такое не прокатывает у них есть перечень запрещённых тем еслиб стрелял по тарелоскам и то под вопросом было тема оружия запрещена совсем

Veleslav Yarumar Vran

Рогатка тоже? 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Рогатка если боевая то даа если как картинка то оставят

Ирина

Лучше разместите фото со своим психиатром.

Veleslav Yarumar Vran

Причем тут психиатры, японский городовой.

Ирина

Притом. Думать головой вы не можете.

Veleslav Yarumar Vran

Откуда такие агрессивные заключения, диагноз по юзерпику?

Ирина

Проблема в вас. Вы принимаете слова и действия адекватных людей за ненормальность. Но больной то это вы.

Veleslav Yarumar Vran

А вы, простите - доктор? Диагноз по юзерпику - это диагноз тому, кто ставит такие диагнозы. "Слова и действия нормальных людей" - где они? В удалении фото с пневматикой? Смешно.

Ирина

Вам не понять. Поэтому вас и удаляют. И будут удалять. Ото всюду.

Veleslav Yarumar Vran

Смешно. Никто меня не "удаляет отвсюду", только здесь неадекваты.

Валерий Ратников 🇨🇳

Дебилы они - однозначно. 🖼

Майя Петрова

Терроризьм рекламируешь...

Veleslav Yarumar Vran

Ну здрасьте, стрельба из пневматики - терроризьм? 😉

Ок
Оксана

лучше поставь картинку

Veleslav Yarumar Vran

Я вернул свою прежнюю фотку с конференции Intel в Москве.

Ок
Оксана

ты себя то в зеркале видел?

Veleslav Yarumar Vran

Ну, видел. И что? Страшен, по-вашему? 😉 По счастию, моя возлюбленная так не считает, а держит мой портрет в кровати и целует его на ночь. Да и вообще проблем на этой почве не было и раньше.

Ок
Оксана

😆👍возлюбленной вашей передавайте привет

Татьяна *

Почему именно это?

Veleslav Yarumar Vran

Просто смеху ради поставил.

Татьяна *

Фото может многое о человеке рассказать. Я б не стала знакомится с человеком, который в меня целится

Veleslav Yarumar Vran

Да не в вас и не в фотографа, а чуть в сторону 😉