Елена Дробчак

Кому вы даёте второй шанс..и стоит ли это делать?🤨

Ответы · страница 2
Елена Бажан

Недавно прочитала: "Дать второй шанс - это всё равно, что дать вторую пулю тому, кто не убил с первого раза".

Елена Дробчак

бывает и так

Елена Бажан

Или. ... первый раз случайность, второй раз ошибка, третий - закономерность.

Елена Дробчак

это верно

Елена Бажан

Потому не больше двух (тем более, пули😆)

Борис Вернигер

Дать второй шанс-это, очень часто, как бы дать второй патрон тому,кто в тебя промахнулся с первого раза

Елена Дробчак

иногда..

Tau Slamkan

Если мне дает,😉😉 шанс женщина, то я стараюсь и первый и, второй и, третий использовать правильно

Елена Дробчак

это хорошо

Просто Я.

Ни кому....и не стоит этог делать.....это все равно со дать ещё один патрон тому,кто первым промазал.

Елена Дробчак

верно

Алексанндр Иваницкий

Не стоит,отношения не востоновить старые обиды не отпустят и рано или поздновсё равно всплывут!

Елена Дробчак

да..при первой же ссоре

Алексанндр Иваницкий

Но почему-то женщины хотят меня вернуть, почему?

Елена Дробчак

не знаю

Anatoly Neshmonin

Кому бы мы второй шанс ни давали, мы даем его в первую очередь себе... Стоит. Конечно, стоит.

Елена Дробчак

это правда

Елена Дробчак

вам тоже

Светлана Булгакова

Второй шанс не даю. Стоит кому-то давать второй шанс или нет каждый решает для себя сам.

Гарсон №2

Тем кто не понимает слов. Всегда. А на третий можно по фейсу заехать. Если не понимает)

Гарсон №2

Пока не уронишь.. некоторые не понимают. Понимают только силу. Почему?

Елена Дробчак

люди разные бывают...бывает и хуже

Надежда Компас - Но Не Твой!

И второй , И третий и четвёртый-Но думаю хватит. Неприятно ,когда тебя обесценивают.!

Елена Дробчак

согласна

Галина Татаринова

Второй дам любому- и другу и врагу. Человек имеет право на ошибку. Третьего не будет

Елена Дробчак

тоже так считаю

Гасан Гейдаров

Дать второй шанс, это равносильно тому, что в Вас стреляли первый раз и не попали....

Сергей Бобров

Нужно жить, и доверять тоже нужно, и даже смерть придёт, тебя спрашивать не будет...

Друг

Я шансы не забираю и не даю. Ошибок нет, есть лишь опыт. В любом случае всё в пользу.

Елена

Уже не даю никакого пусть ценят с первого. Давала два шанса, не воспользовались(.

Людмила Давыдова

женщина всё может простить,но она тебе это ещё припомнит...................Зачем????(((((((((

Елена Дробчак

😁что верно...то верно

Алекс С

шанс надо давать мы же всёдаки люди а не антихристы злыдни люди несчастливы )

Елена Дробчак

это конечно так...но не всем

Алекс С

))ну вот вся моя шо писал на 5000р исчезла в неизвестности))

Елена Дробчак

не переживай...

Алекс С

денег не вкаладывал чаго переживать то Лена))

Елена Дробчак

да уж

Алекс С

одни мошенники нас окружают успеваю отбрехиваться звонки достали уже)

Михаил Зарипов

Раньше давал.
А стоит ли... "Кого сумели простить - того уже не хочется обнять".

Елена Дробчак

с наступающим....

Михаил Зарипов

И Вас также!

Елена Дробчак

благодарю

Aleksandr Loychenko

Зависит от Количества Гадостей, сделанных в мою Сторону...Ну...Прощать ...Умею.

Елена Дробчак

понятно

Геннадий Кириченко

Давая второй шанс дело не в том человеке, а в вас - еще не готовы к переменам.

Елена Дробчак

🤔возможно и так

Belich Roman

Всем... Каждый человек может совершить ошибку и имеет право исправится...

Елена Дробчак

хорошо

Belich Roman

;-))

Елена Дробчак

доброе утро