Ви
Виктория

Видали как операторы сотовой связи обдирают людей. подключают услугу без ведома клиента и сразу деньги за нее берут. отключаете. их не возвращают. где найти управу на это мракобесие?

Ответы
Анатолий Иванов

По моему-нигде.Вот у меня был интернет-Билайн-30 гбайт.Платил стабильно 650р. Вдруг сумма прыгнула на 160,потом на 98 Отказался перешёл на МТС,благо был от него модем-стал оплачивать 450-режим работы,много читаю,практически не изменился.

Константин

ставить блокировку рекламы.. или грамотно удалять смски от рекламщиков.. В основе это они отжимают деньги а не операторы связи.. Первый рз пришел, предьявил, они вернули но дали понять как этого избежать..

Sergio

Разделить счета у оператора. Чисто за связь и за доп. сервисы. Или подключить запрет на подключение любых сервисов.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все просто напишите заявлению в прокуратуру в рос потреб надзор и прочее о хищении средств с вашего счета!

Ви
Виктория

как интересно.надо бы еще в офисе попугать так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно придти и сказать что тогда-то тогда-то с вас были сняты дениги за услугу которой вы не пользовались и потребовать вернуть средства! Если оператор откажет позвать старшего мэнеджера и потребовать вернуть средства на ваш счёт если о он откажет! Типо у них система так работает то писать официальную притензии! С разъяснение если небудет ответа на претензию и средства не вернут то вы напишите жалобу в роспотреб надзор и в прокуратуру поповодуишение средств с вашего счета! Ну это если охото их потролить! Убо любоя услуга по закону носит добровольных характер а если она была предоставлена без вашего согласия это нарушение закона а если с вашего счета были списаны деньги без предоставления услуги по факту то это уже хищение средств! Хотя они конеш могут оставить услугу включённой на время оплаченного перьюда! Но тут незнаю как у них там система работает

Ник 137

Попросил в салоне подключить услугу "Запрет на подключение услуг и соединений с короткими номерами".

Павел

😁 Они обдирают беря за связь в домашнем регионе деньги, она по факту бесплатна

Sonik In The Фингерс

Почему ещё на свободе? Или не всех пока вывел? Так арестуйте, за ним придут

Иван Петров

Надо периодически следить в личном кабинете подключенные услуги

Валерий

в офисе оператора договоритесь об отказе от всех услуг впредь

Ви
Виктория

уже договаривалась в прошлом году

Валерий

...ну на моем операторе такое было, пока не отписался от всех услуг и их внезапного подключения....именно так!

Ви
Виктория

вам повезло.

Валерий

...а Вы попытайтесь повторно

Алексей Кожура

у меня вообще не известно куда каждые сутки пропадают деньги !

Сергій

На контракт переходите, там все услуги оговорены договором.

Ви
Виктория

узнаю про это

Сергій

На контракт переходите, там все услуги оговорены договором.

Друг Михаила

Нигде, только через суд. А лучше сразу, отключать все допы

Ви
Виктория

обещают что отключены. но потом без ведома подключают.

Друг Михаила

Мне раз на т ревожную сигнализацию

Друг Михаила

800 руб. Я их разнес в пух, вернули деньги. Но я там орал до бешенства

Ви
Виктория

это правильно

Друг Михаила

Правильно, но не всегда получается у других

Медведь Без Маши.

Только через суд.....я много раз так возвращал деньги.

Ек
Екатерина

Отключала услуги и меняла тариф,управы другой нет

Ви
Виктория

видимо это выход

Лукас Шакал

внимательно читать пользовательское соглашение

Алекс Дол

мутин путин и мишустин все решат...дайте еще срок

Рамиль Гайфуллин

возвращают, не было ни разу, что бы не вернули

Ви
Виктория

тарифы разные и услуги

Рамиль Гайфуллин

не не, когда оператор навязывает услуги, чего он не имеет права делать, возможно вернуть бабки даже через телефон

Ви
Виктория

у нас не возвращают. обращались

Рамиль Гайфуллин

если бы я обращался: о извините, тут такую то лабуда... то меня бы послали, но нет, я обращался так: вы так охуели, извиняюсь за свой французский, что ли в конец, идите лесом верните мне деньги, нехер заниматься мощенничеством

Ви
Виктория

вы молодец

Не Киану Я

Напишите заявление, чтобы не подключили и ок

Дядzя Валя

Вика ..тебе не понравится мой совет