Станислава Левицкая

У нас вполне достаточно необычных и удивительных людей,так зачем приглашать иностранцев в передачу-"Удивительные люди"?Что для них наш приз, в миллион,ничего..а многим нашим участникам,очень пригодится!!

Ответы
Александр Жданов

Почему приглашаем? Только по одной причине - показать, что мы не одни на этом Шарике.

Александр Митич

и все - ВСе!!!- проголосовали за него...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мож ещё ляпните Рассея для руских????

Станислава Левицкая

Ляпают коровы свои фекалии...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

от оно и видно... ляпаете непонятно что.... кто вам сказал что иностранцам 1 лям это ничто???? или иностранцы для вас не люди чоли? .. это ж не ваши думцы и дерьмопутанты, которые в день десятки лямов якобы законной зарплаты получают.... нацик вы что ле???

Станислава Левицкая

Я пишу и высказываю свое мнение,а нравится вам или нет,мне как то сиренево..

Станислава Левицкая

Учитесь грамотно писать,сударь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нехер миня учить.. тут вам ни уроки рускава изыка блин нахрен.. да и ваапще я ни руский

Георгий Клинцов

Вы им позвоните и выскажите всё.

Виктор Маркин

👍🤝☕🍓☺️

Майя Петрова

Согласна!

La Testa

Ага