Гудвин

"Годы прошли"...Это только в том случае,если событийное их наполнение уже стёрто из памяти...?

–2
Ответы
Валентина Мезрина

Годы и память разве связаны? Память хранит информацию многих поколений, она всплывает иногда без боли, если событие осознанно.

Гудвин

Был у вас любимый человек.Жили-были,дети,то...сё.Умер он.А вам 40+...А он был у вас один...Жить надо дальше.Осознали и ...?Что? Влегкую построили новые отношения!?

Николай Костров

Наоборот, события в памяти , но с годами отдаляются, от дня сегодняшнего. Это было не давно, это было - давно.

Евгений Снежин--Бригиневич

верши легко - улыбку, чтобы изменить мир, но не позволяй миру изменить твою улыбку.на оскал волка...?

Александр Шебалин .

Да,к сожалению у меня нет последних 30-ти лет памяти.

Бе
Белла

А если память хорошая, то человек не старится?

Гудвин

На личностном,Белла.Практически все,что знаю(получаю),я встречаю в мнениях других людей.А Николая Угодника я уважаю как человека,который прошёл этот класс реальности и перешёл в следующий,классом выше.

Бе
Белла

Я читаю Библию и ни разу не встретила имени Николая Угодника. Я больше доверяю учению Христа и стараюсь "следовать по его стопам", потому, что именно благодаря ему у людей есть надежда на будущее. В Деяниях 4:12 написано: "И никто, кроме него [Иисуса], не спасёт нас, потому что под небом нет другого имени, благодаря которому мы можем спастись». Как «Предводитель жизни», Иисус Христос стал важным звеном, необходимым для достижения вечной жизни, в том смысле, что он посредник, а также управляющий. Он Божий Первосвященник, который может полностью очистить от греха и избавить от его губительных последствий. Он назначенный Судья, кому вверено все правосудие, поэтому он применяет выкуп на благо людей.

Гудвин

Белла... Её тысячи раз переписывали.ТЫСЯЧИ! И подогнали под примитивное сознание.Вы читаете книгу "Теорию квантового Поля",адаптированную для детей,с картинками.Полезно,спору нет.Но не более...

Бе
Белла

Не могу согласиться с Вами. Полезность Библии доказана веками. Её идеи находят отражение в Конституциях многих стран и законах. А по поводу переписки, хотелось бы обратить Ваше внимание, что ни одно другое литературное произведение не переписывали столь тщательно и скрупулёзно, как Библию. Существовала даже особая каста переписчиков, которых называли масоретами, которые проверяли точность копии, считая даже количество букв и знаков на странице. Сегодня имеется множество сохранившихся копий и фрагментов рукописей разной датировки, сравнение которых между собой, позволяет сделать вывод, что первоначальный текст Священного Писания дошёл до нас практически без изменений.

Евгений Снежин--Бригиневич

Точная общая культура чтения любимых книг и вдохновляет нас на новые мысли и задумки по арт поэзии!)

Вера Гудкова

У нас заполнено до краёв.

Людмила Иволга

Не только.

Moon Light

Возможно.

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ...

Виталий Вилисов

маразм)

Гудвин

Вариант.)

Евгений Брунеткин

куда

Лев Полыковский

Нет.

Гудвин

Как тему широко раскрыли!!!

Лев Полыковский

Память и годы не связаны причинно