Ирина Шурыгина

АЛЬФОНС это уже профессия

Ответы
Андрей Урусов

Я СОГРЕЮ ТЕБЯТы замёрзла от злобы людской,Ты устала от слёз и от боли,Ты пойми, этот мир не такойИ тебе я узнать то позволю.Я согрею тебя в час тревог,Защищу от ветров и от вьюги,Мне наш вечер осенний помог,И мы стали роднее друг другу.Знаю я, ты давно поняла,Что Любовь исцеляет нас снова,Нам даруя два белых крыла,Для полётов святую основу.Мы летим от далёких невзгод.От печали, что сердце сжималаИ Любовь всё рукой зачеркнёт,Словно жизни простое начало.Я согрею тебя, так и знай,Исцелю тебя нежностью милой,Напою я теплом через край,Той Любовью, что ты подарила.Ты поверь, я смогу исцелитьВсех невзгод незашитые раны,И не рвётся хрустальная нить,Что связала нас чувством желанным.Я согрею тебя, ты поверь,Я согрею тебя, если хочешь,Будешь вечно счастливой теперь,Будешь рядом все дни и все ночи. Дмитрий Ахременко

Irina Gillespie

я об этом не думаю.просто не хочется время терять.деньги нужно зарабатывать,а нужный мужчина пригтянется . Меня зовут Ирина Gillespie.Я живу в Salt Lake City. Я развиваю Международный бизнес on-line и off-line , я набираю в свою команду - позитивных, деловых, амбициозных ,энергичных, и интересных людей у которых есть мечта и желание изменить свою жизнь и заработать пассивный доход .пишите на мою страничку,если это Вас заинтересовало.Gillespie54@mail.ru

Irina Gillespie

если есть скайп,то мой Irina.Gillespie-подключайтесь,пообщаемся

Де
Дед'уктор

Даже, не знаю. Ннаверное, бывает по разному. Быть может, человек работает настолько, насколько позволяет его проф.подготовка, но жена, все равно зарабатывает намного больше. Ну, что им из-за этого расходиться? А если чувства?... Другое дело, что , быть может, он не делает ни хъена, только спит, плюшки жрет и пузо почесывает. Тогда, да! Мальчику повезло: детство продолжается!*)))))

Mikola Kuznetz

В паследнее время кагда богатые дяди начали платить женщинам чем годовой заработак обычного работяги, то презвание" АЛЬФОНСА" стала обыкновенной прафесией тагже как и праститутка, на данный мамент разницы между ними нету, только что пол разный...

Ирина Шурыгина

между ними большая разница это не одно и тоже

Mikola Kuznetz

Радуга Рада

Учитесь уважать себя и любить,ко всем мужчинам доброжелательно, с уважением относиться,быть настоящей Женщиной,тогда альфонсы близко не подойдут,а рядом будет любящий настоящий Мужчина

Алексей Горлов

Мне кажется это образ жизни у тех мужчин, которые не умеют работать не руками, ни головой, а идут по пути наименьшего сопротивления, т.е. через женщин.

На
Наталия

Альфонсы в жизни разные бывают, Себя к ним, правда, редко причисляют. Ох, как не просто с этой мыслью жить И пред самим собою честным быть. /с/ 🙂

Виктор Иванов

Не попадайтесь на их удочки. Моя знакомая попалась, теперь в три банка должна круглую сумму. А радости всего то две ночи.

Виктор Иванов

А вы с такими встречались?

`карина Камалова

То же самое что и быть или работать "шлюхой" (извиняюсь за выражение). Но таких "Альфонсов" называют "Шлюхистос"

Ирина Шурыгина

шлюхи со всеми а альфонс может жить всю жизнь с одной женщиной

Александра Иванова

Так же как и ночная бабаочка, каждый зарабатывает как может и тем, что у него лучше всего получается.

Косандр

есть брачные аферисты, есть мелкие альфонсы... какая ж это профессия? шахтёр, хирург, пилот - это да...

По чему если женщина содержит мужчину - это альфонс, а женщины на содержании мужчин - это женщины ?

Дмитрий Мазин

Если такой пришёл к женщине , нужно искать её мужа законного , скорее всего дело в нём .

А*
Альбино4Ка ***

альфонс -это идиот ,который живет за счет других и испытывает терпение людей))

Виктор Набунский

Это призвание,удовлетворять желание женщины,которая хочет за это платить!

Виктор Набунский

Но их туда приглашают,это не их вина!

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Ну,,,, может быть и так,,,но им это бесспорно нравится

Виктор Набунский

Не долго,это надоедает,начинают капризнячать,в результате,развод

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

А если это приходящий альфонс, тогда как?

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Который не вместе живет, а так....сожительствует...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет-это образ жизни некоторых,так называемых особей мужского пола!

Дмитрий Ильин

А содержанка, лучше звучит. Эта профессия возникла на много раньше

Вл
Владимир

Да, есть такая. Но клюют же женщины. Есть спрос-будут и предложения

Константин Марсов

Конечно, такая же профессия, как и женский аналог - проститутка.