Кр
Кристина

Есть ли стыд в том что я иногда люблю спать с пустышкой во рту?

Ответы · страница 2
Олесяюрьевна Понамарева

мммм странно конечно, но стыдится думаю не стоит, у каждого человека свои прибамбасы

Tlekshi Abugalieva

ничего постыдного здесь нет.но взрослому человеку надо отучатся от этой привычки))))

Евгения Пронченко

это зависит от вашего возраста, и от того, что Вы ассоциируете со словом пустышка 🙂

Лариса Власенко

Твое желание и это не стыдно. Женишься вместо пустышки будет приятна женская грудь

Игорь Романюк

Главное, никому не рассказывайте, потом можно будет поменять на женскую грудь

Алена Рыбалт

ахахахаха, делай что тебе нравится, лишь бы это не мешало другим и в итоге тебе

Виктор Сергеевич

Да сейчас и для взрослых соски есть просто не рассказывай друзьям, не поймут..

Анатолий Лебедев

Каждый др-чит,как хочет. Дело хозяйское.Но. по- крайной мере немного странно...

Кадыр Разиев

странный вопрос Вам не кажется может Вы курите поэтому и такие потребности

Сенсация Мира

СЕНСАЦИЯ!!! С МИРОМ ЛЮДЕЙ ЗАГОВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ!!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Дмитрий Лымарев

Да ну брось не было бы её был бы палец. У всех свои тараканы порой забавные)

Олег Xxi

с сигаретой засыпал))) если в транспорте прикольно! в ютубе пропиаришься! 😉

Дастан Мусагалиев

нет конечно если привычка такая но если вам стыдно отвыкайте от привычки

Дмитрий Ефричёв

главное не писать об этом в соцсетях и прочих ресурсах) а так все норм)

Ал
Алекс

Да это ладно что с пустышкой, главное чтоб не с хуем во рту просыпался

Ирина Собакина

нармально...хотя мама мне говорила всякую гадость в рот брать нельзя

Серы Латышов

это же ваша пустышка) если окружающие реагируют нормально - всё ок))

Игорь Кононов

Я в магазине пустышки видел для взрослых,против храпа,называются.

Павел Янков

это зависит от того, насколько ты зависим от общественного мнения

Валентина Наумова

смотря сколько вам лет, если вы 3х летний вудеркинд, то это супер!!!